Леди Гага, она же Джоанн Стефани Джерманотта, становится популярнее день ото дня. Ее музыка повсюду, ее клипы крутят на радио и телевидении, ее приглашают на ток-шоу. Неудивительно, что девушка поддалась модному поветрию и вслед за другими селебрити собралась выпустить собственную коллекцию одежды. Ну как без этого.

Не могу дождаться, так хочется уже выпустить собственную коллекцию. Я определенно сделаю это в следующем году – ведь у меня свой неповторимый стиль. Я уже поговорила об этом с моим приятелем Эйконом.

Эйкон, в свою очередь, уверен, что все у его подружки получится:

Люди ругают то, как она одевается, но она крутая. Все хотят выглядеть, как она. Она пройдется по Лондону в нижнем белье, и вот увидите – все станут делать то же самое.

Ну не знаю, по-моему, даже в Лондоне в нижнем белье сейчас не походишь – мороз, снегопады. Зато любимая прическа Леди Гага (нечто вроде бантика Минни Маус из волос) будет далеко видна из сугробов.

Если серьезно, то у певицы масса поклонников, в том числе и ее стиля. А свой стиль Леди Гага создает сама. Говорят, даже наряды для выступлений она шьет лично.


Хотя вот это платье-оригами определенно Thierry Mugler.

Источники: Mirror UK, PA/Zimbio, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Scott Gries/Getty/Zimbio, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, Splash/JustJared, Will Alexander/JustJared, Pacific Coast News/JustJared

Подпишитесь на наш

Леди Гага будет не только петь, но и шить

17:42, 4 февраля 2009

Комменты 61

I

мне она нравится..хотя лицо у неё конечно не очень без косметики..но стльеё -это просто что то!!!!да,у неё иногда бывают весьма эпатажные наряды..а кому не нравится-красный крестик в верху экрана

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

это просто ужас.мало того что у неё волосы не натуральные,так она ещё очень низкая и ТОЛСТАЯ(особенно на фото в синем платье)и стиль действительно агилеры.

T

клянусь она меня бесит,,,,,,,,,,,,,,.

Подождите...