Все-таки материнство сделало Николь Ричи мягче пуховой перинки ее дочки. Несколько месяцев назад она помирилась с Пэрис Хилтон, а теперь восстанавливает добрые отношения с Рэйчел Зое.

Когда-то Рэйчел была стилистом Николь (считается, что именно ей Николь и обязана своим стилем в одежде), и более того – закадычной подружкой. Затем не особо церемонясь, мисс Ричи порвала всяческие отношения с Зое, объявив об этом на своей страничке в MySpace.

Но кто прошлое вспомнит, тому не пришлют приглашение на большую вечеринку. Или нет. Кто прошлое вспомнит – тому не удастся заполучить звезду в свое новое телешоу. А уже стало известно, что воссоединение бывших подруг запечатлено для второго сезона The Rachel Zoe Project. Поизошло это знаменательное событие на вечеринке Byron & Tracey в Лос-Анджелесе.

Источники: Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Николь Ричи помирилась со стилистом Рэйчел Зое

23:01, 2 февраля 2009

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Присоединяюсь.Хэттуэй крайне нескладная девица. А вот Риччи хорошо одевается.Стильно, я имею ввиду. Тут по MTV опять повторяли их реалити с Хилтон.Она там такая круглощекая.Хомячок.

D

Мне нравится Зое, а теперь и Николь. Но странно слышать про Хэттуэй, ведь она выглядит... никак она не выглядит. Серо и неинтересно. Видимо, оч нерадивая ученица)

Подождите...