Кира Сэджвик в украшении Fred Leighton

Церемония награждения Гильдии киноактеров – это, конечно, не "Оскар" и даже не "Золотой Глобус", но и она дала нам повод бросить беглый взгляд на аксессуары знаменитостей.

Ковровая дорожка подтвердила – селебрити все реже и реже украшают шею. Конечно, если речь идет о прекрасных дамах, а не брутальных рэперах и хип-хоп исполнителях.

Но некоторые дамы еще готовы надеть массивное колье – например, от Fred Leighton, как Кира Седжвик. Кристин Скотт Томас, появившаяся в костюме в мужском стиле, выбрала модное сейчас ожерелье из нескольких рядов цепочек.

Феерических сережек тоже замечено не было. Небольшие и не особенно броские серьги (оттого ничуть не менее дорогие) большинства знаменитостей - вроде Chopard на Кейт Уинслет или Neil Lane На Росарио Доусон - разбавили массивные клипсы-цветы Марсии Кросс и серьги в виде колец Кристины Эпплгейт.


Кликните для увеличения

Клатчи были преимущественно украшены стразами – серебристые, как, например, у Полы Абдул или золотые, как у Виолы Дэвис. Некоторые предпочли простые атлас, а Ева Лонгория-Паркер выбрала клатч из кожи питона.


Кликните для увеличения

Зато стилисты знаменитостей "оторвались" на браслетах. Каких только форм не было! И "простые" косички, украшенные драгоценными камнями, – как у Марсии Кросс, и сложносочиненные браслеты из цепочек и камней разных форм, как у Дженнифер Моррисон. Особенно запомнился браслет Николетт Шеридан в виде золотой рыбки.


Кликните для увеличения

С кольцами и перстнями все было проще. Как правило, знаменитости предпочитали одно или два кольца, зато с большим камнем. Наверное самый большой камень был на указательном пальце правой руки Эмили Блант.


Кликните на фото для увеличения

Феерической обувью церемония тоже не блистала. В основном, были туфли умеренных цветов и форм - как у Кэти Холмс или Дженны Фишер. Запомнились каблуки туфель Тины Фей, цвет босоножек Эван Рэйчел Вуд и странное сиротливое сооружение со шнурками на ногах юной актрисы Элисон Пилл.


Кликните для увеличения 

Источники: Jason Merritt/Getty/Zimbio, Kevork Djansezian/Getty/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Красная дорожка церемонии награждения Гильдии киноактеров: аксессуары

21:45, 26 января 2009

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Уинстлет хороша)

Аватар

поскупились в этом году

Аватар

второй браслет в третьем ряду - сказка!

Подождите...