Настя Рябцова, владелица бутика "Березка". Ее фетиш – туфли, а самая экономичная покупка – леггинсы с молниями TopShop, из которых она не вылезает.

В конце октября в Москву приезжал знаменитый блоггер Sartorialist, он же Скотт Шуман. Журнал Harper’s Bazaar заказал Шуману составить список самых стильных девушек Москвы и самому их сфотографировать для январского номера, что он и сделал. А девушки, в свою очередь, рассказали немного о себе. Номер вышел, и мы представляем на ваш суд выбор Sartorialist’а.


Вика Газинская, дизайнер марки Vika Gazinskaya. Ее фетиш - почти все туфли Roger Vivier, а покупки предпочитает делать в Париже и Нью-Йорке.


Наташа Туровникова, представитель Saga Furs в России. Никогда не наденет свадебное платье в его классическом понимании, замуж пойдет босиком, а моветоном считает накладные ногти.


Катя Вербер, байер и бренд-менеджер компании Mercury и ЦУМа. Советует смешивать дорогие вещи с дешевыми, это круто и современно.


Полина Киценко, совладелица компании Podium. Никогда не наденет красное кружево. Cчитает, что в Zara, H&M и TopShop можно найти шедевры.


Светлана Меткина, актриса. Никогда не наденет прозрачные вещи, через которые видно голое тело.


Лена Перминова, студентка МГУ. Советует чаще смотреть на себя в зеркало и утверждает, что фетиш никогда и никого не способен сделать счастливым.


Яна Расковалова, искусствовед. Никогда не наденет туфли на высокой платформе, а ее слабость – браслеты.


Даша Жукова, хозяйка Центра современного искусства "Гараж". У нее огромное количество очков и шарфов, а must-have момента считает кружевные леггинсы Kova&T.


Светлана Бондарчук, главный редактор журналов Hello! и ICONS. Советует правильно оценивать свою фигуру, подбирать то, что идет тебе, и не гнаться за ультрамодными вещами.


Светлана Маниович, владелица Metropol Fashion Group. Не признает винтаж с чужого плеча и советует не быть в заложниках у моды.


Наташа Гольденберг, директор марки Kova&T в России. Моветоном считает Total look, советует сочетать на первый взгляд несочетаемое, вещи разного цвета, ткани дорогие с дешевыми.

Источники: Harper`s Bazaar, Scott Schuman/Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Sartorialist для российского Harper`s Bazaar: самые стильные девушки Москвы

21:00, 22 декабря 2008

Комменты 81

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

Кто-по писал про Перминову, что она модель и т.д. На самом деле все оказалось банально и смешно. Она любовница Лебедева. В общем-то и не стоило ожидать многово от этой съемки- кто-то говорил что в этом проэкте сняли самых самых- это не так. Сняли тех, кто актуален и оч хотел туда попасть, имел эти связи..

Аватар

Очень не хватает Собчак. Ее выбор всегда интересен. Даже если она ошибается. ...почему же ее нет в этом списке? Девочки Мира и Даша решили зажать Шумана и не пустить Ксюшу в эту песочницу? )))

E

Наталья Туровникова была год назад в двадцатке самых стильных журнала HB. Так вот заглянула я в этот журнал и увидела фотографию Натальи в этом самом пальто, в котором она и в этой фотосессии. Вопрос: больше ничего стильного у Натальи в гардеробе не нашлось?

Подождите...