В выходные на одной из улиц Милана можно было наблюдать такую картину: от отеля Four Seasons в сторону бутика Dolce&Gabbana передвигалась небольшая процессия. Несмотря на то, что все участники процессии были в черном, это явно были не похороны. Просто представители фэшн-мира очень любят черный цвет. Люди, хоть немного смыслящие в моде, легко узнавали среди шагавших по миланской мостовой Стефано Габбано и Доменико Дольче. Викторию Бекхэм, полагаю, узнавали все.

Что ждало их в бутике Dolce&Gabbana? Примерка? Бесплатная одежда для Виктории? Фотосессия? Съемки очередного реалити-шоу? Ничего подобного. Просто там прятался от навязчивых поклонников (а скорее поклонниц) супруг Виктории Дэвид Бекхэм. Тоже, между прочим, в черном.

Источники: Fadedouthblog.com, Flynet/Fadedouthblog.com

Подпишитесь на наш

Пош и Дольчики – люди в черном

16:03, 22 декабря 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Бедняга, надо же так корячиться каждый Божий день..Неужели нельзя выглядеть элегантно и сексуально (если уж цель такая) в более комфортной одежде и обуви? Какой смысл в шпильках, если в них ноги подгибаются и спина колесом? Элементарно правильная осанка, ровная спина, расправленные плечи - и уже королева..

A

рвотный рефлекс она у меня вызывает.. мерзость

Аватар

Им не надоел этот стиль?.. Фу,ужасно скучно...(

Подождите...