В сети обсуждают новый модный образ Аллы Пугачевой. В выходные дизайнер Игорь Гуляев опубликовал в инстаграме видео с певицей, на котором она запечатлена в ярком наряде: Примадонна надела рыжую меховую шляпу, короткую зеленую шубу и черное платье. Комплект дополнило объемное колье в виде цепи.

Как вам образ? Нам нравится, мы хулиганим! — написал Гуляев под постом.

 

Сейчас будут говорить: "Что он с ней творит?". А что он творит? По-моему, прелестно. И без очков симпатично. Неужели я осмелюсь?

— прокомментировала Пугачева.

У певицы нашлось только одно замечание к созданному образу: ей не понравился черный бант на шляпе.

Алла Пугачева и Игорь Гуляев


Алла Пугачева и Игорь Гуляев

Новый наряд оценили в комментариях: поклонники сделали артистке множество комплиментов и отметили, что в таком наряде она выглядит очень молодо:

Какая девушка! Модная. Наряд просто "Ля бомб".

Алла Борисовна прекрасна в любом образе. В ваших же — просто огонь, — одобрили наряд в комментариях.

Алла Пугачева и Игорь Гуляев на прогулке в Москве


Алла Пугачева и Игорь Гуляев на прогулке в Москве

Алла Пугачева давно дружит с Гуляевым и часто проводит с ним время. Примадонна является любимой моделью дизайнера, а придуманные им для нее наряды вызывают восхищение поклонников Пугачевой. Артистка, которой скоро исполнится 73 года, смело экспериментирует с модными трендами и часто выбирает эффектные молодежные образы. Этим летом она удивила поклонников мини-шортами, а недавно примерила образ, напомнивший стиль Карла Лагерфельда.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети оценили новый образ Аллы Пугачевой: "Какая девушка!"

17:25, 7 февраля 2022

Комменты 148

Аватар

Она уже как кукла.. одевают,расчёсывают,экспериментируют с луками.. поставят возле двери-подними ножку,пройдись виляя бёдрами.. посадили в машину/вытащили/затащили в дом.. одела халат и лежит на перинах))

Аватар

К шапке красный нос не шёл? Как шерсть бобтейла, тока крашенная)))

Аватар

Гуляев мерзкий. Тут весь прогибается аж, а в одном шоу с плебсом - был таааким надменным, фууу.

H

Первые фото не очень. Два других - хорошо. Ей идет.

Аватар

Наверняка уже написали фу какая вульгарность,баба алла играется в девочку и т.д.но лучше проводить вот так старость весело и задорно чем вспоминать обиды которым 30 лет и заниматься склочничеством в своих книгах на всю страну как понаровская. Колье ужасное,а вот шубка очень даже

Подождите...