Промотур фильма "Вечные" в разгаре. После вчерашней премьеры в Риме сегодня его актерский состав принял участие в фотоколле. Перед фотографами позировали Анджелина Джоли, Джемма Чан, Кит Харингтон и Ричард Мэдден.

46-летняя Джоли, которая во время кампании фильма уже продемонстрировала несколько практически безупречных образов, на этот раз позировала в черном обтягивающем миди-платье и босоножках на каблуках.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Наращенных волос, с которыми она появилась вчера на премьере, больше не было — то ли актриса прислушалась к критике (в сети ее прическу не оценили), то ли просто решила вернуться к привычному образу.

В Италию Анджелина прилетела вместе с детьми — 13-летними близнецами Вивьен и Ноксом, 15-летней Шайло и 16-летней Захарой. Свою маму они активно поддерживают на красных дорожках, так что, вероятно, их совместные "гастроли" продолжатся.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В российский прокат фильм режиссера Хлои Чжао "Вечные" выйдет 8 ноября. Но, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, вряд ли кто-то из актерского состава приедет представить его в Россию лично.

Кит Харингтон


Кит Харингтон

Джемма Чан


Джемма Чан

Джемма Чан
Ричард Мэдден и Джемма Чан


Ричард Мэдден и Джемма Чан

Ричард Мэдден и Джемма Чан

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли посетила фотоколл фильма "Вечные" в Риме

15:25, 25 октября 2021

Комменты 74

L

Очень красива Джоли и здесь, и во всех выходах в Риме.

Аватар

Потрясающая Энджи

L

Джема чан красотка,шикарный образ

Аватар

Красавица какая! Отличные выходы в Риме.

M

Да,при такой худобе тяжело лицо поддерживать в тонусе.. У нее получается.

Подождите...