Продолжаем знакомиться со звездами поколения зумеров и новыми модными героями шоу-бизнеса и сегодня рассматриваем образы участницы рейтинга Forbes и одной из главных звезд тиктока, которая почти догнала по популярности Даню Милохина. Итак, знакомьтесь — Аня Pokrov.

Кто: Аня Pokrov, она же Аня Покров, (@pokrov90), 21 год

Почему мы ее знаем: попала в список Forbes и в тиктокерский дом Dream Team House

Что носит: если честно, все подряд. И плюшевую игрушку вместо клатча.

Аня Покров

Аня Покров

Аня Покров

Широкой публике Аня Pokrov (настоящее имя — Анна Покровская) стала известна в октябре 2020 года, когда Forbes выпустил свой рейтинг самых высокооплачиваемых тиктокеров страны. В нем Аня заняла девятое место, а ее доходы за год тогда оценили почти в два миллиона рублей. Но стоит отметить, что взлет Ани тогда только начался.

Лишь в марте того же года она заселилась в знаменитый московский дом тиктокеров Dream Team House, который стал первым подобным проектом в России. Переехала туда Аня прямиком из родного Волгограда, где и начала свою тиктокерскую карьеру.

Аня Покров
Аня Покров

И в том, что девушку позвали в столицу, нет ничего удивительного — сейчас Покров уступает по количеству подписчиков в тиктоке среди участников Dream Team House только сооснователю дома Дане Милохину. На Аню на данный момент подписано чуть больше 14 миллионов пользователей, а на Даню — чуть больше 15 миллионов.

В инстаграме на Покров сейчас подписано почти семь миллионов пользователей, и в том же весьма успешном для себя 2020 году она была включена в топ-20 инстаграм-блогеров России, попав сразу на третье место.

Аня Покров
Аня Покров

Чем же Аня завоевала аудиторию? Здесь какого-то уникального рецепта нет. Как и многие блогеры, девушка просто снимала забавные видео на тему отношений или смешные бытовые сценки — придумывать сюжеты Ане явно помогало обучение на режиссерском факультете Волгоградского государственного института искусств и культуры (правда, там девушка не задержалась и бросила вуз, чтобы все время посвящать развитию блога).

Еще одним подспорьем стало увлечение танцами, которыми Аня занималась с детства, — танцевальные ролики традиционно отлично "заходят" аудитории тиктока.

 

Но, конечно, только на этом Покров не остановилась, ведь редкий блогер сегодня рано или поздно не запоет. Вот и Аня решила не откладывать это и выпустила первый сингл практически сразу после попадания в Dream Team House. Сейчас в активе артистки уже девять песен, в том числе фит с Ольгой Бузовой.

 

 

Ну и, конечно, Аня пытается наполнять свой инстаграм и модными снимками, но на кого она хочет быть похожей, она, кажется, еще не совсем определилась. Пока может создаться впечатление, что аккаунт Покров ведут три разные модницы и каждая пытается продвинуть свой стиль.

Как кумир подростков, Аня пытается транслировать близкий этой возрастной группе стиль и проводить соответствующие бьюти-эксперименты. Например, она носила цветные косички. Ну а в ее одежде доминируют яркие свитшоты с забавными принтами, джинсы, кроп-топы. В качестве аксессуаров Покров тоже добавляет то, чем, кажется, обзавелась уже каждая стремящаяся быть модной старшеклассница, например, ремень Gucci.

Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров

Некоторую детскость Покров даже специально подчеркивает. Например, Аня часто фотографируется в обнимку с плюшевыми игрушками (а не люксовой сумкой), они же порой фигурируют и в ее тиктоках. Особенно она любит плюшевое авокадо — в честь экзотического плода у девушки есть и прозвище.

Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров

 

Вторая модная личность Ани Покров явно открыла временной портал, который, кажется, привел ее в гримерную второго состава группы "Стрелки" на гастролях в 1998 году. Там она нашла мини-платья с ботфортами, едва сходящиеся на груди топы, а заодно научилась делать фото в призывных позах и яркий мейк.

Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров

Пустите на дискотеку 90-х,

— подписала одно из таких фото Аня, и можно утверждать, что в таком виде ее пустили бы не только на дискотеку, но и в клип "На вечеринке".

Аня Покров

Казалось, что и образ моющей машину красотки должен был остаться, зачахнуть и пожелтеть в кабине фуры на трассе Самара — Челябинск, но нет. Образ свеж и ярок, пережил журнал "Флирт", процветает в тиктоке (да и его, наверно, переживет). Возможно, и фотосессия в Playboy по примеру старших подруг Насти Ивлеевой и Клавы Коки у Ани еще впереди, но пока она справляется с созданием игривого контента своими силами.

Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров

Ну а где есть "шальная императрица бензоколонки", обязательно должна притаиться и скромница. Третья модная личность Ани — это типичный "бежевый блогер" инстаграма. Милые платья, береты, тренчи — все в сдержанной цветовой гамме, и фотосессии из серии "я в Париже" и "я в Нью-Йорке", сделанные в пределах своего района, также появляются в инстаграме Покров.

Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров
Аня Покров

Какой из трех образов ей подходит больше, как вам кажется?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стиль зумеров и тиктокеров: плюшевое авокадо и стиль группы "Стрелки" — как одевается героиня Forbes Аня Покров

16:00, 20 октября 2021

Комменты 22

K

"правда, там девушка не задержалась и бросила вуз, чтобы все время посвящать развитию блога" - Аня закончила ВГУКИ в этом году, стоит проверять факты...

L

Загадка, каков смысл даже подросткам быть ее подписчиком и смотреть гримасы вот такой условной Ани.

Аватар

После этих однояйцевых близнецов: Коки, Моки, Вали, Мани - мать которых не то Алсу, не то Бузова я понимаю, что Ласковый май был шедевром, а его учестники талантами космического масштаба.

Аватар

Эта Аня каким-то образом все же институт закончила, там практически не появляясь и доход у меня неё в месяц как она сама говорила 5млн достигает . Она , кстати,очень на мой взгляд странная , ей 21 год , а он себя подростком называет ( мы подростки и т.д.)

M

Зашла из-за плюшевого авокадо. Какая прелесть!

Подождите...