Недавно мы видели 56-летнюю Монику Беллуччи в качестве простой зрительницы — актриса приезжала в Венецию поддержать свою 16-летнюю дочь Деву, которая принимала участие в грандиозном показе Dolce & Gabbana.

Но ставить свою собственную карьеру на паузу звезда явно не собирается: скоро на экраны выйдет сразу два фильма с ее участием — "Фантазии", где Моника и Кароль Буке сыграли влюбленную пару, и продолжение сказочной истории "Колдунья приходит ночью".

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Ну а вчера Беллуччи прилетела в Афины, чтобы представить греческой публике свою громкую театральную работу последних лет — спектакль "Мария Каллас: письма и воспоминания" режиссера Тома Вольфа. Премьера состоялась в Париже еще в 2019 году, но активным гастролям помешала пандемия коронавируса. И вот в Афинах наконец смогут увидеть постановку, посвященную легендарной оперной диве и их соотечественнице (Каллас родилась в Нью-Йорке, но ее родители были греческими эмигрантами. Образование она затем получила в Афинской консерватории). Показы пройдут 21, 22 и 23 сентября.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи на афише спектакля

Вчера Моника встретилась с журналистами на пресс-конференции. Актриса не изменила своей модной привычке — на публике она появилась в образе total black, выбрав комбинезон в деловом стиле.

Честно, я была напугана, когда Том Вольф пригласил меня интерпретировать письма Марии Каллас на сцене, но я не удержалась. Они такие эмоциональные, хрупкие, честные. Многие говорили, что у нее была трагическая жизнь, но я сказала бы, что у нее была отважная жизнь, она шла за своим сердцем, оставаясь непримиримой. Мария Каллас остается женщиной, которая вдохновляет,

— сказала Моника.

Моника Беллуччи

Письма Каллас охватывают 30 лет ее жизни. Том Вольф, режиссер спектакля, собрал их в одну книгу, назвав ее "автобиографией, которую Каллас не успела написать". Спектакль является театральной адаптацией данной книги.

Источники: Papadakis Press/MEGA/Mega Agency/East News, Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Моника Беллуччи в черном комбинезоне на прогулке в Афинах

14:23, 20 сентября 2021

Комменты 21

N

в трауре по своей утерянной красоте

V

Обувь-полный атас.

M

Уличный стиль?!Автор вы уверены?! Одета для фотографов явно + 15 см каблука... Уличный стиль,я так понимаю,когда случайно папарацци застали звёзду на улице.

Аватар

Никогда не разделяла восторгов по ее поводу. Крошечная голова на лошадином теле. Монику хорошо танцевал какой-то итал политик (забыла имя), вот весь секрет. Красота посредственная, рост и все. Таланта нет вовсе

Аватар

Красотка и очень фигуристая. Тот кто этот факт не признает, просто смешные.

Подождите...