47-летняя актриса Ева Мендес редко появляется на публике, а с тех пор как она недавно удалила посты из своего инстаграма, следить за жизнью своей любимицы ее поклонникам стало еще сложнее. Но на днях папарацци в Беверли-Хиллз удалось сфотографировать Еву, когда она отправилась в один из бутиков на Родео-драйв. Для прогулки она выбрала летнее платье с пестрым принтом и модными рукавами-фонариками.

Ева Мендес

Ева Мендес

Мендес появилась перед фотографами в новом имидже — за время, пока фотографы ее не видели, она успела слегка изменить тон волос, выбрав модный в этом сезоне ярко-рыжий оттенок (похожее окрашивание ранее делала и Джиджи Хадид, а Дуа Липа появилась с рыжими волосами в рекламе Versace).

Результатом окрашивания Ева, похоже, полностью довольна — ранее во время прогулок актриса нередко появлялась с различными аксессуарами для прически вроде повязок для волос или даже чалмы, но в этот раз она решила от них отказаться и не прятать под ними свои локоны. Кстати, похожий цвет волос уже был у Евы в 2019 году.

На шопинг Ева отправилась одна, оставив детей дома, чтобы не утомлять их. Напомним, что с 40-летним актером Райаном Гослингом Мендес воспитывает двух дочерей: Эсмеральду, которой скоро исполнится семь лет, и пятилетнюю Амаду.

Еву и Райана скоро ждет и еще один праздник — в сентябре этого года они отметят не только очередной день рождения старшей дочери, но десятилетие своих отношений. Встречаться они стали после совместных съемок в фильме "Место под соснами".

Ева Мендес и Райан Гослинг

Ева Мендес и Райан Гослинг

Между ними всегда была такая сильная химия... Это было лишь вопросом времени!

— комментировали тогда инсайдеры начало романа двух звезд.

Я никогда не хотела детей, пока не влюбилась в Райана. Все сложилось так, что я сделала карьеру, а затем переключила свое внимание на семью,

— отмечала в одном из интервью Мендес.

Ева Мендес

Напомним, что после завершения кинокарьеры Ева переключилась на сферу моды и красоты. Она запустила линию постельного белья и столовой посуды, собственную линию одежды, а также стала креативным директором косметического бренда Circa Beauty.

Источники: MEGA/Mega Agency/East News/Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Очень редкий выход и новый имидж: Ева Мендес на шопинге в Беверли-Хиллз

14:30, 19 августа 2021

Комменты 32

S

А мне в глаза бросилось, что это актриса Евгения Лютая (ну это я только что посмотрела как зовут. А так - в Склифе играла, 6сезон,рыжая)

J

Это она, погуглила ее фото, кольцо на пальце доказательтво.

T

Это не она вообще

Аватар

она прям как восточная женщина сидит дома-носа никуда не кажет... жаль, что пропала с экранов, мне она нравилась...

P

Это моя соседка с е этажа! И попробуйте, докажите обратное

Подождите...