В Голливуде состоялась долгожданная премьера боевика "Форсаж 9" (F9). Главными звездами вчерашнего вечера стали 45-летняя Шарлиз Терон и 53-летний Вин Дизель, стоявший у истоков культового фильма. Актер и музыкант Тайриз Гибсон, примкнувший к саге впоследствии, с удовольствием составлял компанию Шарлиз, позируя фотографам.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Долгожданный фильм Вина Дизеля отмечает два десятилетия с тех пор, как первый фильм "Форсаж" был показан в кинотеатрах. Выход девятой части культовой саги то и дело переносился из-за пандемии, и наконец премьера состоялась.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Вин Дизель


Вин Дизель

Для Шарлиз Терон этот сезон стал плодотворным временем. В мае появились первые кадры со съемок новой картины Netflix под названием "Школа добра и зла" с ней в главной роли.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

На премьере F9 Шарлиз появилась перед публикой в стиле подружки гангстера. На ней были черная кожаная мини-юбка, объемная яркая шуба и массивные золотые украшения. Туфли в сеточку на высоких каблуках завершали образ. Еще одна звезда "Форсажа" Джордана Брюстер выбрала для мероприятия эффектное женственное платье Versace с флористическими мотивами. Японская актриса Анна Саваи появилась на вечере в сложно скроенном наряде красных оттенков.

Премьера "Форсаж 9" в российских кинотеатрах планируется 25 июня 2021 года.

Джордана Брюстер


Джордана Брюстер

Анна Саваи


Анна Саваи

Мария Менунос


Мария Менунос

Тайриз Гибсон и Вин Дизель


Тайриз Гибсон и Вин Дизель

Источники: Getty Images

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон, Вин Дизель и другие на премьере боевика "Форсаж 9" в Голливуде

20:17, 19 июня 2021

Комменты 47

Аватар

подумала, что Шерон Стоун сделала что-то с лицом и стала похожа на себя в молодости)))

Аватар

Мне очень нравился образ Шарлиз с афрокосичками, они ей очень идут. А здесь образ такой я думаю потому что решила соответствовать тематике фильма, не очень удачно конечно, юбка как из 90-х))) это совсем не ее стиль

Аватар

Шарлиз зачем-то оделась как на трассу.

Аватар

Давненько не было видно здесь Марии Менунос. Джордан Брюстер такая же красотка. Анна Саваи интересно на новые лица смотреть.

Аватар

Шарлиз прям буч

Подождите...