Мы бы и рады взять паузу в постоянной рубрике "Ирина Шейк гуляет", но 35-летняя модель явно не знает отдыха. Ее новый образ снова сложно оставить незамеченным. Неделя Vivienne Westwood у Ирины продолжается — это уже далеко не первый раз за последние дни, когда она появилась в наряде от британского бренда, основательница которого недавно отметила 80-летие.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

На этот раз Ирина выбрала яркий клетчатый костюм с жакетом и мини-юбкой из весенне-летней коллекции бренда. Наряд сразу всем напомнил культовый образ Алисии Сильверстоун из популярной молодежной комедии 1995 года "Бестолковые".

Фильм рассказывает о жизни школьников из Беверли-Хиллз, а Алисия играет там главную героиню — Шер Хоровитц, обеспеченную и весьма легкомысленную девушку, у которой в итоге происходит переоценка ценностей.

Алисия Сильверстоун в фильме

Алисия Сильверстоун в фильме "Бестолковые"

Кадр из фильма

Свой наряд Шейк дополнила высокими сапогами на шнуровке Magda Butrym, сумкой By Far, боди Skims и украшениями Jennifer Zeuner.

Судя по всему, Ирина отвезла Лею на занятия, а после использовала свободное время для прогулки по городу в одиночестве, слушая музыку.

Ирина Шейк с дочерью Леей
Ирина Шейк

Напомним, что недавно Лея дебютировала в инстаграме у Ирины. В это трудно поверить, но модель до этого ни разу не публиковала фото дочери в соцсетях. Дебют этот, впрочем, получился в буквальном смысле смазанным — Лея будто случайно попала в кадр, когда ее мама делала фото, приуроченное к показу новой коллекции Burberry.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк повторила культовый образ Алисии Сильверстоун из фильма "Бестолковые"

13:45, 29 апреля 2021

Комменты 33

F

Клетка слишком пестрая, некрасивая , и юбку бы подлиннее

Аватар

Что-то не то. Сапоги эти не в тему. И пиджак с юбкой не обыгран. Не айс.

H

В каком месте повторила?Пиджак и юбку только героиня фильма этого носила?

Аватар

Классный костюм!

Аватар

Ира красивая шикарная женщина, а это наряд школьницы из 90-х в прямом смысле. Кароче, на ней выглядит не очень

Подождите...