Продолжаем подводить итоги церемонии вручения премии "Оскар" и обсуждать звездные наряды. На этот раз поговорим о не совсем удачных образах — по крайней мере, таковыми их сочли наши читатели, а именно на результаты их предварительного голосования в материалах о красной ковровой дорожке мы и ориентируемся (учитываем результаты, которые были на 9 часов утра по Москве. — Прим. ред.).

Надо отметить, что вы, дорогие Сплетницы, оказались весьма суровыми критиками с собственной точкой зрения. Например, если западная пресса внесла образ Зендаи в топ лучших образов, то у нас большинство было не в восторге от платья звезды. Осталась без поддержки публики на этот раз и Риз Уизерспун. Впрочем, еще не все потеряно, ведь самый худший образ будет лишь один — и выбрать его тоже предстоит вам!

Итак, голосуем!

Холли Берри в Dolce & Gabbana

Холли Берри

Холли Берри

Холли Берри
Холли Берри

Зендая в Valentino и украшениях Bvlgari

Зендая

Зендая

Зендая
Зендая

Риз Уизерспун в Dior и украшениях Bvlgari

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

Андра Дэй в Vera Wang и украшениях Tiffany & Co.

Андра Дэй

Андра Дэй

Андра Дэй
Андра Дэй

Ванесса Кирби в Gucci

Ванесса Кирби

Ванесса Кирби

Ванесса Кирби
Ванесса Кирби

Лора Дерн в Oscar de la Renta

Лора Дерн

Лора Дерн

Лора Дерн
Лора Дерн

Селеста в Gucci

Селеста

Селеста

Селеста

H.E.R. в Dundas и украшениях Chopard

H.E.R.

H.E.R.

H.E.R.
H.E.R.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Оскар-2021": выбираем худший образ церемонии

12:30, 26 апреля 2021

Комменты 98

J

Нелепые наряды у H.E.R и Дерн. Остальные, как по мне, не так комичны, чтобы претендовать на худших.

Аватар

Фотографы на них всех за что-то обиделись... Ужасный цвет кожи у всех и все несовершенства напоказ. Не понравилось ни одно платье, то цвет, то фасон, то все вместе.

S

Зендая - ужас какой, пузо развесила, застудит еще, а ей же рожать!))) А так - за Дэй, которая, видимо, вообще не туда шла.

L

Полно колоритных образов, трудно отдать кому-то пальму первенства; думаю, все же, Берри, так как ухитриться испортить такой исходник надо постараться. Но что здесь делает Зендая? Имхо у неё один из лучших образов, хоть и вырез на животе на Оскаре может и не очень уместен. Платье у Кирби, имхо, красивое, но не для ее оттенка кожи ( особенно в сочетании с ее несколько изможденным видом, ну и к изможденному виду неудачен макияж и причёска ).

D

Холли Берри не идет вамп в самом соку изображать.

Подождите...