33-летняя Рианна вчера была замечена в Нью-Йорке. Певица приехала в один из ресторанов города, чтобы отметить день рождения своей мамы Моники: той исполнилось 52 года.

Рианна

Рианна

Рианна
Рианна

Как и полагается, на праздник знаменитость приехала с подарками — красочный пакет она несла в руках. Подумала Рианна, как всегда, и об эффектном наряде. На этот раз она выбрала прозрачные брюки Supriya Lele и кожаный жакет Saint Laurent шоколадного оттенка. Образ она дополнила кожаными перчатками Bottega Veneta в тон и сумкой Fendi.

Рианна
Рианна
Рианна

В сеть также попало видео с самого праздника, который прошел в узком кругу. На кадрах запечатлели самый торжественный момент, когда официант вынес торт со свечами.

 

Ранее в этот день Рианна успела принять участие в демонстрации #StopAsianHate (после участившихся случаев нападений на азиатов и стрельбы в массажном салоне в Атланте, где также работали азиаты, в США поднялась волна протестов). Впрочем, сделала это звезда инкогнито, и если бы не один забавный случай, о появлении звезды на митинге мы могли бы и не узнать.

На мероприятии с ней заговорил один из участников марша, но, так как Рианна была в защитной маске, он не узнал ее. Все раскрылось после того, как молодой человек попросил инстаграм незнакомки. Увидев, что за аккаунт она набрала в строке поиска, парень не смог скрыть своего удивления.

Это ты?!

— спросил он.

Видео в инстаграме опубликовала ассистентка Рианны Тина Труонг.

Рианна
Рианна

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Рианна в прозрачных брюках и кожаном жакете в Нью-Йорке

22:00, 6 апреля 2021

Комменты 30

Аватар

Тоже мне нашла чем удивить ,целлюлитным задом

Аватар

Я даже представить не могу, кому реально пойдут такие штаны с подкладкой или без.

K

Там же нюдовая подкладка, на седьмой, кажется, фотке (там, где парень в белом халате) сзади это очень хорошо видно. Обувь не в тему, как по мне.

Аватар

чего так все встрепенулись из за брюк Рианны... она и ее семья чернокожие островитяне, у них другое понятие красоты и стиля в одежде, чем больше попы наружу - тем лучше. сильно сомневаюсь, что ее мама грозит пальчиком за юбку выше колена. в мире существует не только ваше видение и традиции в конце концов.

Аватар

А чего ж она передок то пакетиком прикрывает? раз пришла в таких брюках то чего стесняться то?

Подождите...