Сама по себе Модная ночь - важнейшее событие. Но и подготовка к ней тоже заслуживает внимания. Еще вчера мы рассказывали о шоу с участием знаменитых топ-моделей, состоявшемся в Линкольн-центре. Однако и помимо этого яркого шоу вечером седьмого сентября в Нью-Йорке было куда сходить.
В рамках проекта Fashion Night Out сразу две прекрасные дамы, занимающие отнюдь не последнее место в фэшн-индустрии, устроили вечеринки. Во-первых, Наталья Водянова организовала коктейль - причем, цель у него была весьма и весьма благородная: рассказать собравшимся о новостях ее благотворительного фонда "Обнаженные сердца". Вечер посетили многие известные личности, в частности, заглянул знаменитый режиссер Альфонсо Куарон.
Удивительно, но всего за один вечер Наташа успела побывать на двух вечеринках: помимо своей, она посетила вечеринку Стеллы МакКартни. Кроме Наташи, "на огонек" к модельеру заглянула как всегда безупречная Гвинет Пэлтроу, очаровательная Софи Элис-Бэкстор и многие другие.
Вечеринка Стеллы МакКартни:

Софи Элис-Бэкстор

Джамела Джамиль

Тэнди Ньютон

Джо Вуд

Гвинет Пэлтроу

Наталья Водянова


Клаудия Шиффер

Стелла МакКартни
Вечеринка фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца":

Шехерадзе Голдсмит, Альфонсо Куарон, Наталья Водянова

Наталья произносит речь


Сэр Питер Блейк с Вирджинией Бейтс и гостьей вечера

Наталья Водянова с одним из своих гостей

Модель Ребекка Морли и Бен Блумфилд

Саймон Уэбб

Ник Родес

Межган Хуссэйни

В это же время в Линкольн-центре:

Алессандра Амбросио и Жизель Бундхен

Модели и Фаррелл Уильямс















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
ага, в одном углу дети, а в другой карточный стол и вискарь
с блондинками в ночном клубе))
Наташа прекрасна! Я бы даже сказала идеальна!
Джамела Джамиль знойная девушка, яркая очень. как то больше всех понравилась!!
платье у Водяновой интересное,но сама бы такое не одела.Впечатлили Джамила,Тенди Ньютон и Гвинет
ах какой красавчег Саймон Уэбб
Наташа все же очень русская, крушавельщина с танцами на столах))))))))))) мда!)
русская здесь не при чём! лохи всех стран вот так демонстрируют что они супер-модели и де выше остальных и де так и вот так а ещё вот как могут себе позволить - особенно после Х выпитого - в ночных клубах и на вечеринках с героином может и прокатывает..
А лорд уже официально отсутствует?Вид Наташи пугает,или может они давно так красиво играли достойную пару?
Ник Родес из Дюран Дюран выглядит каким-то потерянным на этом празднике жизни. Как будто ошибся вечеринкой)
какие-то... гм... странные фотки Водяновой (или, напротив, очень даже жизненные, с минимумом глянцевого фотошопа?). Особенно пугает фотка, где она в лимузине.
что ж вы какие пугливые? то жалуются, что все - муклы, а если им показывают живого естественного человека, оне сразу пугаются.
Наташа "в натуре" - это баба Клава в молодости, скажите спасибо здесь она нас своей натурой пугать не стала - лишь прыганьем по столам, натурой пугают глупых мужей по утрам ессссвом, женящихся на молях, которые ой как хороши (после 2 кг косметики)!
Ничего пугающего. Чем вам так не угодила Наташа? Российская модель, очень востребованная, радоваться надо, а вам лишь бы гадости написать.
фигура, конечно, у нее супер, но вот что за пипец на голове???? блин, ну выпрямила бы волосы утюгом что-ли...
Прическа называется - я упала с сеновала, тормозила головой.
ну правда! все отлично, тока причесаться немного нужно ))))
да она, похоже, не заморачивается над прическами, живет по принципу - настоящую красоту ничем не испортишь
Ой, а вы все, смотрю, каждый день в парикмахерскую на укладку бегаете.
И волосы не стоит выпрямлять,она же не Кудрявцева! Так вы все хотите получить стандарт!