Хилари Суонк, Шон Пенн, Мария Белло
Поначалу, отсматривая фотографии с вечеринки Vanity Fair, я было решила, что редактор журнала и устроитель самой грандиозной вечеринки года Грэйдон Картер окончательно и бесповоротно постарел душой, и легендарному пост-оскаровскому мероприятию приходит конец. Сестры Коллинз, Руперт Мердок, Барбара Уолтерс - талантливые люди, но не за талант мы любим красные дорожки. А за феерические платья и эффектные или даже скандальные выходы и выходки.
И все же посмотреть есть на что. Хотя, надо признать, в этом году все было чинно-блинно - ни Мадонны с ушами Louis Vuitton, ни Линдси Лохан с ее гвардией. К Грэйдону в гости пожаловали Натали Портман, Сальма Хайек (кажется, она единственная из знаменитостей пришла в наряде покойного Александра МакКуина), глубоко беременная Эми Эдамс с бойфрендом, Хилари Суонк с привычно обнаженной спиной, Джулианн Мур, несколько растерянная Кристен Стюарт, Аманда Сэйфрид, Кэмерон Диас и Кейт Босуорт в потрясающего цвета романтичном платье.

Руперт Мердок с женой Уэнди

Рон Хоуард

Барбара Уолтерс

Хайди Клум

Вера Вонг

Ванесса Хадженс в Jenny Packham

Вера Фармига в Marchesa

Кейт Босуорт в Valentino

Том Форд в Tom Ford

Виктория Бекхэм в Victoria Beckham


Тим Роббинс

Серена Уилльямс

Стивен Мойер и Анна Пакуин в RM by Roland Mouret

Эмбер Роуз

Анна Кендрик в Elie Saab Couture

Дженнифер Лопес в Gucci

Саймон Бейкер с женой Ребеккой

Шон Комбс

Сельма Блэйр в L`Wren Scott

Сара Силверман

Росарио Доусон

Ричард Перри и Джейн Фонда

Натали Портман

Рита Уилсон

Рашида Джонс

Патти Смит

Мэттью Моррисон

Патриция Кларксон

Мария Белло

Мариса Томей

продюсер Пола Вагнер

Кристен Стюарт в Monique Luillier

Зоуи и Ленни Кравитц

Лесли Манн

Кейт Бекинсейл в Kaufman Franco

Келли Линч

Джулианн Мур

Джоди Фостер

Джоан Коллинз

Джеки Коллинз

Джон Хэмм с женой Дженнифер Уэстфилд

Джессика Симпсон

Дженнифер Хадсон в Michael Kors

Джейми Фокс

продюсер Джей Джей Абрамс и Кэти МаГрат

Хилари Суонк в Armani Prive


Элизабет Бэнкс в Atelier Versace

Каролина Эррера в Carolina Herrera

Диана Агрон

Диана фон Фюрстенберг

Габриэль Коркос и Дебби Мазар

Колин Ферт с женой Ливией в Orsola de Castro

Кэмерон Диас в Victoria Beckham

Кэри Маллиган в Prada

Бар Рафаэли

Сальма Хайек в Alexander McQueen

Харви Кейтл и Дафна Кэстнер

Энджи Хармон в Oscar de le Renta

Анжелика Хьюстон

Даррен Ле Галло и Эми Эдамс

Эдриан Броуди

Аманда Сэйфрид в Valentino

хозяева вечеринки - Грэйдон и Энн Картеры

Ванесса Хадженс и Эбби Корниш















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
понравились Кэри Маллиган (супер новая звезда) и Викки:))
Джоан Коллинз - "Династия" forever) Эти ПЛЕЧИ воистину ее trademark. Пишу со всей любовью и уважением.
Хайди Клум отчаянно торгует ногами, но послеродовой живот все равно предательски выпирает. Что и кому она хочет доказать этим видом, непонятно.
Хиллари Суонк, по-моему, подобный наряд мы уже видали на Жизель.
И кто сотворил наряд веселой вдовы, что надет на Джениффер Лопез? Просто не поддается критике. Прямо так и напрашивается вопрос: "Дорогая, у тебя все в порядке?"
Анжелика Хьюстон облилась? Все платье в разводах и пятнах
На большинство барышне-женщин смотришь и думаешь - хоссподи, да ты вообще в зеркало смотрелась перед тем, как выходить?! Хороши только Кейт Бекинсейл, Бар Рафаэли и, на удивление, Кэмерон Диас. Даже прекрасная Джулиана Мур и милейшая Хайди умудрились сотворить с собой нечто непотребное.
А вот Том Форд в Tom Ford и Вики в Victoria Beckham весьма хороши.
+1
Суонк, Клум и Эмбер Роуз - ужасно... У Рашиды Джонс дурацкое декольте :)) Кейт хороша, Симпсон - молодец, прикрылась)) У Сальмы в этом платье ножки-коротышки... зря она его выбрала... Эдамс прелесть! :)
Вики хороша!
я не пойму те кто не снимается че приперлись, пример лопес и бэкхам
В большинстве случаев-парад фриков!!! и не нужно ссылаться на ошибки стилистов, когда еще и своя башка имеется!
Все такие красивые...просто заглядение... Хилари Суонк бесподобна, Дебби Мазар очень яркая, но у нее такая пугающая красота, постоянно смотрю на нее и не могу понять, что же в ней такого отталкивающего...
Барбара Уолтерс - я подумала, Донцова :-)
У Сальмы на редкость неудачное платье,Кристен Стюарт надо выбирать цвета посветлее при её бледной коже,платье неплохое,но её сутулость всё портит.
Ванесса Хадженс в Jenny Packham очень понравилась , также прекрасно выглядит Виктория и Дженифер в этом платье просто шикарнаа ))
Я в шоке, многие звезды так одеты ужасно...блин столько денег, а вкуса никакого...и стоят все одинаково..никакого разнообразия....НЕИНТЕРЕСНО!!!!!!!! !
Стюарт просто жесть!
Лучшие - миссис Бекхем,Росарио Доусон, миссис Ферт,Кэмерон Диас в Victoria Beckham, Дженнифер Хадсон в Michael Kors, и Анжелика Хьюстон.
Худшие - Барбара Уолтерс,Аманда Сэйфрид в Valentino,Хилари Суонк в Armani Prive и Джоди Фостер (неудачные ноги надо прятать)
Келли Линч и Кейт Бекинсейл таже очень красивые наряды.
Бар Рафаэли в таком же платье, как Энистон была на прошлом Оскаре.
О! Очень понравилось платье от Корса - на темной коже смотрится обалденно! Портман и Сэйфилд разочаровали, хотя обычно отличаются неплохим вкусом - какие-то невзрачно зеленые. Хайди прямо как девочка - рождение дочери явно пошло ей на пользу - в прошлом году она выглядела гораздо старше (хотя может это вес ее омолодил?). Улыбнуло Эми Адамс - похоже беременной женщине, что не одень, она будет мила и очаровательна.
Ну прямо кто во что горазд! Старались старались, уж старались старались! некоторые прям перестарались)))