Пока во Франции снова фиксируют рекордное число заразившихся коронавирусом, в соседнем Монако состоялось, пожалуй, одно из самых крупных светских событий года — в Монте-Карло прошел гала-вечер Planetary Health. Благотворительный вечер, который курирует князь Монако Альбер II, устраивается каждый год, а его цель — привлечь внимание к состоянию нашей планеты и позаботиться о ней.

Гостями мероприятия стали Сиенна Миллер, которая не так давно рассталась со своим бойфрендом Лукасом Цвирнером, Кейт Бекинсейл, Хелен Миррен, Стинг, Джонни Депп (светские репортеры напрасно ждали, что актер прольет свет на слухи о своем новом романе с актрисой Софи Германн, — на дорожке он появился один) и другие.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II

Княгиня Шарлен и князь Альбер II

Стинг, княгиня Шарлен и князь Альбер II

Стинг, княгиня Шарлен и князь Альбер II

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Джонни Депп

Джонни Депп

Третья разорванная помолвка, кажется, совсем не стала поводом для хандры — перед фотографами на дорожке Сиенна Миллер просто светилась с искренней улыбкой на лице. Без кавалера на гала-вечер пришла и Кейт Бекинсейл. Напомним, что она сейчас встречается с 22-летним музыкантом Гуди Грейсом.

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

Большинство гостей следовали предписаниям и появились на мероприятии в защитных масках, снимая их лишь на пару минут во время позирования. И, судя по нарядам некоторых гостей, можно заключить, что маска уже стала продуманной частью образа. Так, маски Кейт Бекинсейл и Хелен Миррен были сшиты из той же ткани, что и их платья.

Хелен Миррен

Хелен Миррен

Синди Бруна

Синди Бруна

Мэйси Уильямс

Мэйси Уильямс

Леона Льюис

Леона Льюис

Энди Гарсия

Энди Гарсия

Стинг

Стинг

Напомним, что Фонд князя Монако Альберта II был основан в 2006 году с целью защиты окружающей среды и содействия устойчивому развитию на местном и глобальном уровнях. Фонд концентрирует свои усилия на трех основных областях деятельности — изменении климата, биоразнообразии и водных ресурсах — и финансирует проекты в трех основных географических регионах: это Средиземноморский бассейн, полярные регионы и наименее развитые страны. За время существования фонда удалось реализовать более 540 проектов.

Алина Байкова

Алина Байкова

Томми и Ди Хилфигер

Томми и Ди Хилфигер

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Бекинсейл, Сиенна Миллер, Джонни Депп, княгиня Шарлен и князь Альбер II на гала-вечере в Монако

12:10, 25 сентября 2020

Комменты 82

S

Бруна сногсшибательна, конечно. И Миррен прекрасная. На удивление понравилась Шарлен тут. Ей редко что-то идет, а этот выход интересный, хотя и спорный. Гарсиа крутой мужик)) У Бекинсейл офигенный косметолог.

K

Энди красавец мужчина..был.

Аватар

Сиенка такая кошка!

L

Интересно, чем занимаются все эти экофонды, если остров из пластика в океане все больше и больше

Аватар

А Стингу под 70 !! Выглядит на 50. Что он интересно с собой делает? Вот же огурец.

Подождите...