Встречаем 30-летнюю Бри Ларсон, которая тоже присоединилась к гостям премии "Оскар". Актриса, которая сама получила заветную награду четыре года назад в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Комната" (Room), в этом году в список номинантов не попала. Тем не менее на сцену Ларсон сегодня поднимется — она будет вручать премию одному из победителей.

Но пока обратимся к ее модному образу. Для торжественной церемонии Бри сегодня выбрала длинное нежно-розовое платье с накидкой и разрезом на ноге от Celine. Вам понравился ее выбор?

Бри Ларсон


Бри Ларсон


Бри Ларсон


Бри Ларсон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оскар-2020: Бри Ларсон на красной дорожке

05:56, 10 февраля 2020

Комменты 24

L

Прическа и макияж очень подкачали, слишком просто, платье прекрасно!

L

Ну ведь она умеет улыбаться, в фильме "Мачо и ботан" вполне задорная была. А тут на первом фото, как будто на паспорт снимок. Ну и обувь ей бы все-таки закрытую выбирать. Платье красивая, фигура отличная, но над подачей себя ей бы поработать.

O

Шикарная фигура, отличное платье, но как она умудряется выглядеть так уныло. Ведь симпатичная женщина, но подать себя выгодно не может.

Аватар

Платье симпатичное, фигура у нее тоже хорошая, такая вся женственная, но макияж нюд (еще и какой-то неровный) и зализон этот ей категорически не идут, с учетом того, что она еще и всегда мрачная. И опять эти с***ые отросшие корни! Там какая-то диверсия, в этом голливуде, среди стилистов?

Аватар

Мне показалось, у Трейси Эллис Росс такое же платье, только цвет другой

Подождите...