Гости продолжают прибывать на 92-ю церемонию вручения премий "Оскар" в театр "Долби" в Лос-Анджелесе. Только что на красной дорожке появилась 33-летняя Синтия Эриво — единственная темнокожая актриса, номинированная на премию в этом году.

Эриво представлена в двух категориях: "Лучшая актриса" за роль бывшей рабыни и борца за свободу Гарриет Табмен в фильме "Гарриет" (Harriet) и "Лучшая оригинальная музыка" за песню Stand Up, ставшую саундтреком к этой картине. В случае своей победы Синтия установит рекорд и станет самой молодой звездой, получившей четыре престижные награды: "Эмми", "Грэмми", "Оскар" и "Тони" (EGOT).

Но пока обратимся к ее образу. Звезда уже успела обратить на себя внимание публики своими яркими нарядами. На этот раз она выбрала белое платье с разрезом на ноге и подолом от Atelier Versace. Свой образ она дополнила большим количеством броских украшений от Piaget и ярким маникюром. Как вы оцените ее look?

Синтия Эриво


Синтия Эриво


Синтия Эриво

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оскар-2020: Синтия Эриво на красной дорожке

06:04, 10 февраля 2020

Комменты 8

Аватар

поставила НЕТ только из-за колхозного маникюра и обилия колец!

Аватар

Просто фууу. Как мужик,транс. Ей не идёт. Ещё и ногти эти

Аватар

Верх платья просто фантастически хорош и по энергетике ей очень подходит. Такой жестковатый и она такая внешне не фея. Круто

Аватар

А мне нравится платье,Мей очень идёт, оно уравновешивает пропорции

Аватар

Она такая атлетичная. Легко составит конкуренцию Серене Вильямс. Платье неплохое. Скорее всего это Versace. Маникюр ужасен. Быстрее бы этот тренд на ногти-ножницы уже канул в лету.

Подождите...