Вчера в Лос-Анджелесе состоялось открытие фотовыставки журнала Vanity Fair. Ее гостями стали Шарлиз Терон, Деми Мур, которая пришла вместе с дочерью Румер, Шэрон Стоун и другие знаменитости.

На выставке, которая получила название "Звезды, вечеринки и политические брокеры", были представлены культовые снимки, обложки и закулисные моменты Vanity Fair, а также вся магия и очарование звезд кино- и телеиндустрии за последние четыре десятилетия.

Деми Мур с удовольствием позировала на фоне культовой обложки журнала 1991 года, для которой она снялась полностью обнаженной на седьмом месяце беременности, а Шэрон Стоун пришла в восторг от старого снимка с Леонардо ДиКаприо.

Для широкой публики выставка откроется 8 февраля и будет работать до 26 июля.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон


Деми Мур

Деми Мур

Деми Мур
Румер Уиллис


Румер Уиллис

Деми Мур с дочерью Румер


Деми Мур с дочерью Румер

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун
Кейтлин Дженнер и София Хатчинс


Кейтлин Дженнер и София Хатчинс

Кейтлин Дженнер


Эшли Грин


Эшли Грин

Рэйчел Зоуи


Рэйчел Зоуи

Миа Гот


Миа Гот

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон, Деми Мур, Шэрон Стоун и другие на открытии фотовыставки в Лос-Анджелесе

11:58, 5 февраля 2020

Комменты 48

W

Шерон великолепно выглядит, жаль Шарлиз ей бы волосы подлиннее и наряд сменить, эх...Вспомнился фильм, где она с Киану снимались "Сладкий ноябрь" вроде, там она такая красивая.

T

Деми красавица, кажется немного поправилась, ей идет. Румер сочная девка, неожиданно, но секси. Шэрон богиня и лучшая. Шарлиз не очень к сожалению, надеюсь все у нее в порядке. А у Кейтлин по моему парик!

G

У меня бы на месте Румер рядом с мамой Деми развился бы пожизненный комплекс неполноценности. Бедная девочка, она здесь выглядит крайне невыигрышно, обнять и плакать.....

Аватар

Спутница папы Кардашьянов похожа на Иванку Трамп

Аватар

Я уже даже про фасон платья у Шарлиз писать не буду, но насколько же ей не подходит такая гамма цветов. И совершенно что-то непонятное творится у нее с волосами, недавно же был более или менее нормальный выход, с нормальной укладкой опять же. Есть ощущение, что стилист, визажист и парикмахер ее ненавидят

Подождите...