Вчера в Париже состоялся ежегодный благотворительный ужин AEM Association Children of the World for Rwanda Aln, которой по традиции посетило большое количество звезд: Тина Кунаки и ее младший брат Закари, некогда "самая красивая девочка в мире" Тилан Блондо, Саша Лусс, Оливье Рустен, певица Сиара и многие другие.

Тина и Закари Кунаки

Тина и Закари Кунаки

Саша Лусс


Саша Лусс

Саша Лусс
Тилан Блондо


Тилан Блондо

Тилан Блондо


Тина появилась на мероприятии в нежно-голубом сверкающем платье на одно плечо, а ее младший брат Закари был в черном костюме и рубашке в тон. Тилан Блондо, как и Закари, отдала предпочтение наряду в стиле total black — на ней были черное платье-комбинация и укороченный жакет. Саша Лусс, в свою очередь, напротив, сделала ставку на белый цвет и отдала предпочтение брючному костюму от Balmain.

Благотворительный вечер был посвящен сбору средств для помощи детям из Руанды. Все деньги, вырученные с этого мероприятия, идут на одежду, еду, обучение и другие нужды африканских малышей, которые по тем или иным причинам оказались в беде.

Синди Бруна

Синди Бруна

Синди Бруна
Оливье Рустен, Неймар да Силва и Саша Лусс

Оливье Рустен, Неймар да Силва и Саша Лусс

Источники: Gettyimages.ru

Тина Кунаки с братом, Саша Лусс, Тилан Блондо и другие на благотворительном ужине в Париже

17:50, 13 декабря 2019

Комменты 42

A

Лусс- не красивая фууууу

A

Лусс- пьяная страшко, Бруна - неземная красавица, кто против Бруна -просто завистники)))

A

Лусс некрасивая

Аватар

Синди Бруна хороша только. Стать такая! У кунаки пропали титьки. Лусс - Стремная, перекошенная какая-то,волосы редкие, жиденькие- второй Пежич. Блондо тоже страшненькая стала

Аватар

Кунаки сочная просто ащащащ

Подождите...