Вчера в Нью-Йорке прошла вечеринка Chanel, приуроченная к запуску рождественской кампании бренда с участием 20-летней Лили-Роуз Депп. Главная героиня праздничного ролика, конечно, не могла пропустить это событие. На мероприятии также были замечены актриса Диана Крюгер, модель Су Джу Парк и певица Кейси Масгрейвс.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз, которую мы на днях видели в образе casual на прогулке, снова доказала, что лично владеет и наукой французского шика. На презентации девушка появилась в черной мини-юбке с диагональным узором и укороченном жакете с атласными лацканами.

Наследница знаменитой фамилии держалась, как и положено главной звезде вечеринки: очаровательно улыбалась гостям и фотографам и много и охотно позировала в специальной зоне, украшенной еловыми ветками. Так что даже если у кого-то еще и не было новогоднего настроения, после этой вечеринки оно точно должно было появиться.

Лили-Роуз Депп

Сдержанный и элегантный образ в темных тонах выбрала и 43-летняя Диана Крюгер. Заметной деталью образа знаменитости стали только высокие золотистые сапоги из коллекции Chanel, вдохновленной Древним Египтом. В этом году Диана не очень часто появляется на светских мероприятиях, предпочитая посвящать свободное время своей дочери, но презентации французского бренда, с которым ее связывает давняя дружба, старается не пропускать.

Диана Крюгер

Диана Крюгер

Диана Крюгер
Су Джу Парк

Су Джу Парк

Ну а Кейси Масгрейвс выбрала более яркий образ и надела уже полюбившийся Instagram-дивам комбинезон Chanel. В таком, кстати, недавно была замечена и Кайли Дженнер. Но если она выбрала его для отдыха на зимнем курорте, то Кейси посчитала, что это отличный look для вечеринки. А как вам кажется, где этот наряд уместней?

Кейси Масгрейвс

Кейси Масгрейвс

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Уроки французского шика: Лили-Роуз Депп и Диана Крюгер на вечеринке Chanel

10:35, 11 декабря 2019

Комменты 27

Аватар

В Депп все же что-то есть. Надо просто одеждой и мейком нивелировать недостатки внешности. А она их только подчеркивает. Вот они и оттягивают все внимание на себя.

Аватар

Какой контраст! На первых фото Лили прям отталкивающая (хотя мне она Скорее нравится), а дальше, где улыбается - ну красавица же!

Аватар

какой ужас на них надет

Аватар

французский шик? Это так теперь называется плохой вкус и китч?

Аватар

Баленсиага образца 50-х, вот что такое шик. А не вот это вот все ((

Подождите...