Вчера в Нью-Йорке состоялась ежегодная премия Women Of The Year Awards, организованная журналом Glamour. Ее гостями стали Шарлиз Терон, Джейн Фонда, Бизи Филиппс, Брук Шилдс, Анна Винтур и другие знаменитости.

Награда Women Of The Year Awards традиционно присуждается женщинам, добившимся выдающихся успехов в мире кино, шоу-бизнеса, моды, спорта, науки, образования и других областях. В этом году одну из наград издание присудило 44-летней Шарлиз Терон. На публике актриса появилась в длинном платье без бретелей от Givenchy, юбка которого была украшена перьями. Вручала премию ей 35-летняя актриса Кейт Маккиннон, снявшаяся вместе с Шарлиз в фильме "Скандал" (Bombshell), премьера которого состоится 13 декабря. Кейт рассказала о том, как она была очарована своей коллегой, впервые встретившись с ней, и каково это было — работать с ней вместе.

Что можно сказать о Шарлиз Терон — особе, чье лицо Елены Троянской, похожее на нос крейсера, самое незначительное в ней? Этот человек настолько величайший, что, когда вы встречаетесь с ней, все, что вам кажется правильным, — это лечь на пол. Но при этом эта женщина такая милая и абсолютно нормальная, что в конечном итоге вы просто делаете реверанс,

— сказала она.

Шарлиз Терон

Таким представлением коллеги Шарлиз была крайне тронута.

В моем лице больше нет ничего гламурного. Вы испортили меня самым прекрасным образом. Спасибо, Кейт, за то, что сделала это. Для меня было большой честью работать с кем-то таким невероятно смешным и талантливым,

— выступила Терон.

Кроме Терон, наград удостоились режиссер Ава Дюверней, актриса Яра Шахиди, футболистка Меган Рапино, активистка Грета Тунберг, дизайнер Тори Берч и писательница Маргарет Этвуд.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон


Бизи Филиппс


Бизи Филиппс

Бизи Филиппс


Брук Шилдс


Брук Шилдс

Брук Шилдс


Джейн Фонда


Джейн Фонда

Джейн Фонда


Анна Винтур


Анна Винтур

Анна Винтур


Анна Вьялицына


Анна Вьялицына

Ава Дюверней


Ава Дюверней

Яра Шахиди


Яра Шахиди

Тори Берч


Тори Берч

Данай Гурира


Данай Гурира

Самира Уайли


Самира Уайли

Каролина Куркова


Каролина Куркова

Заша Мэмет


Заша Мэмет

Источники: Gettyimages.ru

Шарлиз Терон, Бизи Филиппс, Джейн Фонда и другие на премии Glamour Women Of The Year Awards

11:22, 12 ноября 2019

Комменты 43

I

серьги интересные у Шарлиз, эта прическа ей очень идет, "Жена астронавта" фильм второй

Аватар

Ш. Терон как будто в сугробе стоит

E

В белом Щарлиз хороша! Вспоминаю её выход на Оскаре 2013. Но мы теперь знаем, что в русалочьем платье ножкой эть делать не нужно!;))

Аватар

Ну и перевод! "лицо Елены Троянской, похожее на нос крейсера"? О чем это вообще? Читать невозможно.

Аватар

Не знаю, в чем дело. В смене цвета волос или еще чем-то, но на последних фотографиях с мероприятий Шарлиз стала похожа на себя прежнюю. Хорошо выглядит.

Подождите...