Вчера в Лондоне состоялся премьерный показ одной из самых ожидаемых киноновинок этой осени — второй части хоррора "Оно" (It), режиссером которой выступил Андрес Мускетти. На мероприятии появились как исполнители главных ролей, Джессика Честейн, Джеймс Макэвой и Билл Скарсгард, так и их коллеги, которые пришли их поддержать, как, например, Диана Крюгер.

На ковровую дорожку она вышла в комплекте, состоящем из блузки и юбки, от бренда Erdem. Джессика Честейн для своего выхода в свет выбрала черное вечернее платье с глубоким декольте от Elie Saab. Свой образ она дополнила укладкой в стиле ретро и красной помадой.

Джессика Честейн

Джессика Честейн

Джессика Честейн
Диана Крюгер

Диана Крюгер

Диана Крюгер

На мероприятии также был замечен Александр Скарсгард — он пришел поздравить с премьерой своего младшего брата Билла, который сыграл как в первой, так и во второй части "Оно" клоуна Пеннивайза.

Джеймс Макэвой

Джеймс Макэвой

Джеймс Макэвой
Билл Скарсгард

Билл Скарсгард

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Фильм ужасов "Оно 2" станет логическим продолжением первого фильма: он расскажет о событиях, которые происходят через 27 лет после первой встречи детей с демоническим клоуном Пеннивайзом. У каждого из героев уже свои тихие и спокойные жизни, однако внезапный телефонный звонок заставляет их снова собраться вместе.

На российские экраны "Оно 2" выйдет уже в этот четверг — 5 сентября.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер, Джессика Честейн, Джеймс Макэвой и другие на премьере "Оно 2" в Лондоне

15:03, 3 сентября 2019

Комменты 18

I

Скарсгарды как аполлоны

E

Диана светится!

N

А пиджачок-то Биллу маловат...

G

Макэвой и с сединой хорош. Скарсгарды молодцы - поддерживают друг друга.

Аватар

Вы когда-нибудь научитесь нормально приоритеты расставлять? Почему в заголовке и в фотографиях на первом месте Крюгер? Она всего лишь гость, не имеющий к фильму никакого отношения.

Подождите...