Кара Делевинь и Орландо Блум продолжают представлять сериал "Карнивал Роу" (Carnival Row), в котором они снялись в главных ролях, по миру. Вчера модель и актер посетили лондонскую премьеру многосерийной картины.

Кара Делевинь и Орландо Блум



Для своего нового выхода в свет 27-летняя Делевинь выбрала черно-белый наряд от Balmain, состоящий из кроп-топа и длинной юбки, и черные босоножки.

Несмотря на то что в последнее время Кара сосредоточилась на актерской карьере, о фэшн-индустрии она тоже не забыла. Так, вопросу журналистов о том, вернется ли она к моделингу, Делевинь сильно удивилась.

Вернусь? Я никогда и не уходила. Я не думаю, что вам нужно выбирать, тем более если вы творческий человек. Есть очень много разных способов самовыражения. Я не думаю, что вы должны остановиться на чем-то одном,

— ответила она.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Прежде чем выйти к репортерам, Кара позаботилась о том, чтобы и ее коллега выглядел безупречно, и самолично внесла штрихи в его финальный look.

Кара Делевинь и Орландо Блум


Кара Делевинь

Блум, к слову, прокомментировал сексуальные сцены в сериале со своим участием (по сценарию персонажи Блума и Делевинь занимаются любовью) и признался, что снимать их было довольно стеснительно.

Честно говоря, всегда немного неловко, когда толпа людей, стоящая вокруг, наблюдает за тем, как вы притворяетесь, что занимаетесь сексом,

— сказал актер.

Орландо Блум



Вместе с Блумом в Лондон пожаловала и его 34-летняя невеста Кэти Перри. Со своим возлюбленным репортерам она на этот раз не позировала, но попала в их объективы около отеля Ham Yard Hotel, где и состоялась премьера сериала.

Кэти Перри


Кэти Перри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь и Орландо Блум на премьере сериала "Карнивал Роу" в Лондоне

09:36, 29 августа 2019

Комменты 9

Аватар

Орландо с возрастом все краше и краше! Эх... ушла слащавость молодости, такой улыбчивый, позитивный, загорелый, фигура отличная и взгляд спокойный и уверенный. Красавчик! Кэти при этом в образе селянки. Кара тоже с возрастом становится все интереснее и интереснее.

A

Блум очень моложавый)

Аватар

Кара умеет для сцены кардинально преобразиться, красавица. Такие моменты, когда девушка поправляет что то у мужчины о многом может сказать, например, что в жизни кара заботлива )

Аватар

кэти повезло, что кара лесбиянка) а то спелись бы кара с орландо и его веслом)

V

Отличный костюм на Орландо!

Подождите...