Вчера кинокомпания Walt Disney Studios провела свое ежегодное мероприятие Disney D23 Expo. Оно прошло в Анахайме (штат Калифорния, США). Здесь герои новых фильмов и мультфильмов Disney пообщались с поклонниками и представили свои грядущие проекты. В числе гостей встречи оказались 31-летняя Хилари Дафф (она объявила о перезапуске сериала "Лиззи Магуайер"), 39-летняя Кристен Белл, 38-летняя Кристина Агилера, 34-летняя Анна Кендрик (актриса снялась в рождественской комедии "Ноэль"), 30-летняя Элизабет Олсен, 54-летний Роберт Дауни — младший, 37-летняя Хейли Этвелл, 35-летняя Джина Родригес и другие.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Кристина Агилера
Хилари Дафф


Хилари Дафф

Компания на презентации поделилась планами на вселенные Marvel и "Звездных войн" (Star Wars). Стало известно, что в скором времени выйдет первый игровой сериал по вселенной "Мандалорец" (The Mandalorian). Главную роль исполнил Педро Паскаль (он известен многим по "Игре престолов"). Всего в первом сезоне будет восемь эпизодов. По данным СМИ, съемки каждого обошлись в 15 миллионов долларов.

Также нас ждет седьмой и финальный сезон "Агентов Щ.И.Т." (Agents of S.H.I.E.L.D.). Действие фильма будет разворачиваться в Нью-Йорке 1930-х, куда отправилась команда агентов в конце шестого сезона.

Пол Беттани и Элизабет Олсен


Пол Беттани и Элизабет Олсен

Кристен Белл


Кристен Белл

Анна Кендрик


Анна Кендрик

Кэт Деннингс и Кэтрин Хан


Кэт Деннингс и Кэтрин Хан

Disney готовит еще один супергеройский сериал. На этот раз с новым героем — Мисс Марвел. Американский продюсер и глава Marvel Studios Кевин Файги отметил, что героиня Камала Хан не так известна, но создание мусульманской девушки-подростка для Disney+ стало бы огромным шагом с культурной точки зрения.

Хилари Дафф


Хилари Дафф

Роберт Дауни — младший


Роберт Дауни — младший

И еще один проект, где главным действующим лицом будет девушка, — это сериал "Женщина-Халк" (She-Hulk). Третий новый сериал для Disney+ — это адаптация сюжета о Дженнифер Уолтерс, двоюродной сестре Брюса Беннера. Способности у нее такие же, как у Халка, но вместе с разрушением четвертой стены.

Тесс Ромеро и Джина Родригес


Тесс Ромеро и Джина Родригес

Джефф Голдблюм


Джефф Голдблюм

Дайан Сойер


Дайан Сойер

Хейли Этвелл


Хейли Этвелл

После успеха киноремейка "Короля Льва" (The Lion King) неудивительно, что студия решила перезапустить и другие любимые многими мультфильмы 1990-х. Так, "Леди и Бродягу" превратили в киноремейк, который будет доступен на старте стриминга 12 ноября. Роли людей исполнили Тесса Томпсон, Джастин Теру, Кирси Клемонс, Томас Манн и другие.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф, Кристина Агилера, Элизабет Олсен и другие на презентации Disney

12:00, 24 августа 2019

Комменты 22

Аватар

Эх Кристина, Кристина.... Волосы себе испортила, лицо себе испортила. Эти бедные волосы у нее скоро выпадать начнут.

K

Зачем Агилера наращивает пряди на свои слабенькие волосы? Они даже в начале карьеры у нее были жидкие, убитые окрашиваниями, сейчас столько париков натуральных, носила бы на мероприятия их, а свои лечила и покрасила потом в какой то натуральный цвет. Вообще, она вечно неестественная, жеманная, давит из себя секс, расслабилась бы уже, все равно лучшие годы карьеры позади. Хилари Дафф милая, выглядит неплохо.

Аватар

Кристиночку поздравляю с юбилеем!

Аватар

Агилера похожа на соседа, который вторую неделю как ушёл в запой

Аватар

Интересно мне одной не нравится Анна Кендрик ? Какая то вообще не понятная мадам ,внешне так вообще отталкивает

Подождите...