Вчера в Калифорнии прошла очередная церемония Teen Choice Awards, где традиционными наградами в виде досок для серфинга отметили кумиров молодого поколения. Кто же стал триумфатором на этот раз, расскажем чуть позже, а пока предлагаем оценить звездные наряды.

Знаменитые гости в этот раз предпочли легкие пляжные образы для мероприятия. Так, звезда сериала "Эйфория" (Euphoria) Зендая появилась в легкой рубашке и шортах от Jaquemus, Тейлор Свифт — в летнем костюме от Versace, Джессика Альба предпочла сарафан свободного кроя от Oscar de la Renta, Люси Хейл — красное мини-платье от Jean Paul Gaultier, а Мэдди Зиглер пришла в небесно-голубом костюме от Chanel. Позировали фотографам также Сара Хайленд и Холли и Хлоя Бэйли. Напомним, не так давно Холли была выбрана на роль Русалочки в ремейке диснеевской классики, что вызвало неоднозначную реакцию.

Ставку на яркие цвета делали не только в одежде, но и в макияже. Главным хитом стали тени розовых и зеленых оттенков. Так, Тейлор Свифт совместила оба цвета в своем бьюти-образе, Холли Бэйли сделала акцент на неоновой подводке, а Сара Хайленд предпочла однотонный макияж, где главным цветом стал розовый.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт
Зендая

Зендая

Зендая
Джессика Альба

Джессика Альба

Джессика Альба
Мэдди Зиглер

Мэдди Зиглер

Мэдди Зиглер
Сара Хайленд

Сара Хайленд

Сара Хайленд
Люси Хейл

Люси Хейл

Люси Хейл
Хлоя и Холли Бейли

Хлоя и Холли Бэйли

Холли Бейли

Холли Бэйли

Тори Спеллинг и Дженни Гарт

Тори Спеллинг и Дженни Гарт

Тори Спеллинг и Дженни Гарт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Teen Choice Awards 2019: Тейлор Свифт, Джессика Альба, Зендая и другие на красной дорожке

11:58, 12 августа 2019

Комменты 24

Аватар

Прическа Тейлор выглядит как-то старомодно. Теперь ждать нового альбома, чтобы она её сменила? Мэдди - да-да, мы поняли, ты можешь позволить себе Шанель! Как мейкапер Сары выпустил её в люди с такими бровями? Дженни Гарт - я с таким лицом прихожу на работу, когда поспать удается только пару часов и ещё на ночь выпью много воды :D ;D ;D

Аватар

какая же классная Зендая, глаз не отвести)

Аватар

А Тейлор без мини вообще можно увидеть?

Аватар

Какая то не очень симпатичная эта Холли Бэйли. Зендайя зато красотка как обычно. Нравится она мне. И как одевается она, и как выглядит.

Аватар

какой у альбы цвет помады) уж никак не думала, что такое вернется

Подождите...