Минувшим вечером в Париже прошел благотворительный вечер amfAR. Среди гостей оказалась и 46-летняя супермодель Хайди Клум, которая пришла на мероприятие со своим 29-летним возлюбленным Томом Каулитцем, а также Ульяна Сергеенко и Елена Перминова.

Клум появилась на красной ковровой дорожке в необычном наряде: синих брюках, расшитых пайетками, и шелковом розовом кимоно с хризантемами от Naeem Khan. Завершали образ черные босоножки Rene Caovilla, атласный клатч от Jimmy Choo и украшения с крупными цветными камнями.

Звездный стилист Венди Илес, которая уже много лет ответственна за прически Марион Котийяр, Киры Найтли, Алексы Чанг и Изабель Гулар, уложила волосы Хайди легкой волной. За макияж отвечала Линда Хей. Хайди опубликовала в Instagram короткий ролик, в котором показала, как проходили ее сборы на мероприятие.

 

Одним словом, образ селебрити получился богемным. Бойфренд Клум выглядел под стать своей возлюбленной: музыкант был одет в черные смокинг и шелковую рубашку.

На мероприятии присутствовало несколько моделей, в том числе Коко Роша, Мария Боргес, Синди Бруна и Ларсен Томпсон.

Елена Перминова


Елена Перминова

Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко

Коко Роша


Коко Роша

Синди Бруна


Синди Бруна

Мария Боргес


Мария Боргес


Рейчел Зои

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хайди Клум с Томом Каулитцем, Ульяна Сергеенко, Елена Перминова и другие на вечере amfAR

11:57, 1 июля 2019

Комменты 38

Аватар

У Ули шикарное платье и фигурка, лицо можно заменить, Перминова то же самое, Хайди - "кошмар в подворотне"

M

Наши девочки ничего, а боргес в утягивающих бархатных трусах, ноги некрасивые.

F

Красивая Сергеенко. Ужасная Хайди. Разве она не беременна?

Аватар

Потасканная Перминова что тут делает? Ужасный вид, как с панели сняли % Хайди с этим странным макияжем будто не выспалась, да еще с эффектом сальных волос(( Понравилась Синди Бруна)

Аватар

как западные женщины отличаются от наших, у западных мужики молодые и стильные, а нашим или выйти не с кем, или старичков своих стыдно показать

Подождите...