Вчера в швейцарской городе Женева состоялся благотворительный вечер The Secret Garden Charity Gala, организованный Ольгой Литвинюк и Фредериком Полсеном в пользу фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца". Его гостями стали Рита Ора, Эльза Хоск, Петра Немцова, Юлия и Даша Янины и другие.

Наталья Водянова и Эльза Хоск


Наталья Водянова и Эльза Хоск

Наталья Водянова и Рита Ора


Наталья Водянова и Рита Ора

Юлия Янина, Наталья Водянова, Рита Ора и Даша Янина


Юлия Янина, Наталья Водянова, Рита Ора и Даша Янина

Наталья Водянова, Каролина Шойфеле и Петра Немцова


Наталья Водянова, Каролина Шойфеле и Петра Немцова

Эльза Хоск


Эльза Хоск

Том Дейли и Эльза Хоск


Том Дейли и Эльза Хоск

В Швейцарии благотворительный гала-ужин прошел впервые. До этого российская модель организовывала подобные вечера в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Москве и других городах.

Сама Водянова появилась на публике в красно-черном платье от Philosophy di Lorenzo Serafini и роскошном колье от Chopard. Наряд Водяновой оказался еще и многофункциональным: сняв пышную юбку, модель осталась в одном лишь красном мини.

А вот Рита Ора наверняка в какой-то момент позавидовала российской звезде — подол ее платья оказался таким длинным, что ей даже нелегко было просто позировать фотографам в своем наряде. Благо на помощь ей пришла Наталья.

Наталья Водянова

 

Рита Ора и Наталья Водянова

Ну а своим выступлением собравшихся порадовала не только Рита Ора, но и юный восьмилетний пианист Елисей Мысин.

Наталья Водянова, Елисен Мысин и Рита Ора


Наталья Водянова, Елисен Мысин и Рита Ора

Елисей Мысин

В рамках гала-ужина состоялся аукцион, на котором были представлены уникальные лоты: такие как встреча с Элтоном Джоном, общение с футболистом Неймаром, туфли, созданные в коллаборации René Caovilla и Chopard, и другие. Благодаря поддержке гостей удалось собрать 900 тысяч евро. Эти средства будут направлены на развитие программ Фонда, который оказывает поддержку детям с особенностями развития и их семьям.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Рита Ора, Эльза Хоск и другие на благотворительном вечере Натальи Водяновой

09:45, 14 июня 2019

Комменты 72

Аватар

Ну вот скажите мне чем Шойфеле лучше Яниных объективно? Ничем. Ну почему у последних на лице такой несмываемый отпечаток колхоза? Что это вообще такое в наших людях неуловимое, за что автоматически цепляется взгляд и первая безошибочная мысль - совок.

Аватар

Рита Ора с тактм бантом -Минни Маус

Аватар

Шарашкина контора типа "ее" фонд. Интересно сколько ей платят за лицо? Кто за ним стоит и какие бабки через него качают? Вот это был бы жир. А так, очередные светские бездельницы выгуляли платьица в стразиках, пустота и тлен.

Аватар

а какой рост у Водяновой и Риты Оры?

Аватар

И до моего города добралась. Много насобирала? Хорошо бы посмотреть на результаты работы её фонда, не на сайте фонда, а чтобы вот так статьёй и ещё с откликами родителей.

Подождите...