Новые звездные гости 72-го Каннского кинофестиваля ежедневно прибывают во Францию, сменяя друг друга на красных дорожках премьер, на фотоколлах и вечеринках. Минувшим вечером Педро Альмодовар представил в Каннах свой фильм "Боль и слава" (Dolor y gloria) вместе с исполнителями главных ролей, Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом. Посмотреть новую работу испанского кинорежиссера пришли Белла Хадид, Эмбер Херд, Виржини Ледуайен и другие гости. Среди них были замечены и Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой.

Знаменитые представители российского кинематографа прошли по красной ковровой дорожке, останавливаясь перед фотографами. Для вечернего выхода актриса выбрала платье из черной тафты с корсетом Maison Bohemique и украшения Messika: серьги из линии Born to be Wild из сета Snake Dance и браслет из белого золота с бриллиантами из линии Once Upon a Time.

Бьюти-образ актрисы создавал визажист Андрей Шилков с использованием продуктов Giorgio Armani Beauty:
Кожу подготовил при помощи линии средств Prima: увлажняющий бальзам Glow-On Moisturizing Balm, увлажняющее средство для губ и области вокруг глаз Eye&Lip Contour Perfector. В качестве тона использовал тональный крем Luminous Silk в оттенке 4.5, консилер Power Fabric Concealer 3. Скулы подчеркнул средством для контуринга из коллекции Neo Nude A-contour в оттенке 21, добавил хайлайтер A-highlighter в оттенке 10.

На веки я нанес тени из палетки Eye Drama в оттенке 8 (Festival). Для стрелок использовал черный карандаш Smooth Silk Eye Pencil 04. На ресницах черная тушь Eyes to kill Classico. Завершили образ матовой помадой Rouge D`Armani Matte в оттенке 501 (Milano).

За укладку и волосы Паулины отвечала Наталья Коваленкова.

Уже через месяц пару будут ждать на другом кинофестивале — "Кинотавр-2019" в Сочи. Там Андреева собирается представить свой режиссерский дебют — короткометражный фильм "Плачу с вами".

Федор Бондарчук и Паулина Андреева


Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Паулина Андреева


Паулина Андреева


Источники: Gettyimages.ru

Канны-2019: Федор Бондарчук и Паулина Андреева на красной дорожке кинофестиваля

03:11, 18 мая 2019

Комменты 138

Аватар

хм... у Паулины нет вкуса

Z

кому она там позирует ,если все фотограафы стоят и не фоткают их вообще почти. На лицо она оч интересная, фигурка милая.но платье ужас. и жених ее так себе

Аватар

Для русских бездарей Канны - это единственно зарубежное место, где они могут купить себе пропуск и выебнуться. ((:

Аватар

Какой-то холхоз, мейк, прическа и платье! Да и Федор не в тему ))))

Аватар

Все-таки,классная они пара!Федор и Паулина)Андрей Шилков,конечно,обалденный визажист,мечтаю,чтобы меня хоть раз в жизни так накрасили!

Подождите...