Пока пляжный сезон еще не открыт и о естественном золотистом загаре приходится только мечтать, на помощь модникам, соскучившимся по теплому солнцу и по притягательному блеску кожи, спешит бьюти-индустрия.

Совсем недавно выход обновленной линейки хайлайтеров для тела от собственного бренда отметила в Лондоне Рианна, а вчера уже очередные сверкающие косметические новинки чествовали в Лос-Анджелесе. На эту вечеринку заглянули Рози Хантингтон-Уайтли, Алессандра Амбросио, Оливия Манн и другие.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

На презентации представили коллекцию Major Glow от Patrick Ta, куда вошли тени, хайлайтеры, спреи для тела и блески для губ. Ну а главным цветом настроения собравшихся стал розовый! Многие гости решили поддержать корпоративный оттенок бренда (его использовали и в оформлении площадки: от декоративных цветов до ковровой дорожки) и выбрали наряды в нежных пудровых тонах.

Рози Хантингтон-Уайтли и Патрик Та

Рози Хантингтон-Уайтли и Патрик Та

Оливия Манн

Оливия Манн

Надо отметить, что розовый сейчас пользуется спросом у модниц, вопреки всем трендам, провозгласившим цветом весны спокойный бежевый. Так, вчера на открытии магазина Tiffany&Co. в Сиднее в игривом розовом мини-платье с перьями появилась Кендалл Дженнер.

Рози Хантингтон-Уайтли
Оливия Манн

Ну а Алессандра Амбросио поддержала еще один неувядающий тренд, который не так давно освежила в нашей памяти и Рози Хантингтон-Уайтли — пижамный стиль. Негласный розовый дресс-код бразильская модель соблюдать не стала, зато пришла на вечеринку в шелковом комбинезоне в бельевом стиле.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Ларсен Томпсон

Ларсен Томпсон

Патрик Старр

Патрик Старр

Источники: Gettyimages.ru

Розовые грезы: Алессандра Амбросио, Рози Хантингтон-Уайтли и другие на бьюти-вечеринке

11:20, 5 апреля 2019

Комменты 12

Аватар

Отличный выход Рози, красотка.

Аватар

Рози хорошо выглядит! Наряд сомнительный, но лицо шикарно!

Аватар

Патрик Стар как в Спанч Бобе))))

Аватар

Пардон конечно, ну и ляхи у Оливии Манн............А у Ларсен ноги синей курицы.... Еще раз пардон!

Аватар

Уайтли надо было сапоги с меховым отворотом одеть, че уж ...

Подождите...