Вчера, 19 марта, на исторической сцене Большого театра в Москве состоялась торжественная церемония вручения премии BraVo. Ее главным сюрпризом, конечно, стал приезд знаменитых голливудских актеров: Хелен Миррен и Джона Траволты, сфотографироваться и пообщаться с которыми хотели не только их поклонники, но и российские звезды. Среди последних на премии также присутствовали Игорь и Вадим Верник, Сергей Полунин, Зара и другие.

Хелен Миррен, у которой есть русские корни (ее отец Василий Миронов был русским), призналась, что в юности мечтала о карьере балерины (она читала книги об Анне Павловой) и смотрела фильмы про балет. Однако судьба сложилась иначе.

А вот Джон Траволта в Москву пожаловал не один — компанию ему составили его старшие сестры Эллен и Маргарет и 18-летняя дочь Элла Блю. В российскую столицу актер прилетел на личном самолете, причем не в качестве пассажира, а как пилот — Траволта давно увлекается авиацией и имеет лицензию на вождение воздушного судна.

Пожаловали вчера в Большой театр и Ксения Собчак и Константин Богомолов — они впервые вместе вышли в свет после официального заявления телеведущей о расставании с Максимом Виторганом (совместного фото пары с премии, увы, у SPLETNIK.RU пока нет). Режиссер, к слову, был удостоен награды за постановку "Триумф Времени и Бесчувствия" в театре Станиславского и Немировича-Данченко в номинации "Премия года".

На сцене же в этот вечер выступали Сергей Полунин и прима Большого театра Светлана Захарова.

Что же до других наград, то "Балетом года" назвали постановку "Нуреев", саундтреком года стала песня "Одиночество" группы "Земляне" из фильма "Пилигрим", в номинации "Лучший женский вокал" победила Венера Гимадиева, а в номинации "Лучший мужской вокал" — Хао Чжан Тян.

Елена Север и Хелен Миррен


Елена Север и Хелен Миррен

Хелен Миррен и Джон Траволта


Хелен Миррен и Джон Траволта

Джон Траволта с дочерью Эллой Блю и сестрами Эллен и Маргарет


Джон Траволта с дочерью Эллой Блю и сестрами Эллен и Маргарет

Зара


Зара

Игорь Верник и Сергей Полунин


Игорь Верник и Сергей Полунин

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хелен Миррен, Джон Траволта, Ксения Собчак и Константин Богомолов и другие на театральной премии в Москве

10:41, 20 марта 2019

Комменты 73

Аватар

Фотка семейная Траволты...как клан итальянских мафиози...В образе)

Аватар

Очередной междусобойчик, организованный Север и ее мужем-продюсером Землян. Какое совпадение - они как раз победили в номинации саундтрек года!

Аватар

Кто такая Север? Непрятная щучка везде лезет, то она певица, то она актриса.... чья любовница? Джону Траволте такой образ идет больше, чем тот, что раньше был.

Аватар

Траволта своим видом прям приятно удивил.

Аватар

И группа земляне в победителях премии.. не те ли это земляне, певец из которых сейчас шишка в шоубизе с женой той самой Еленой север?

Подождите...