В то время как одни звезды вчера оказались почетными гостями торжественного приема, устроенного принцем Чарльзом в Букингемском дворце, другие посетили благотворительный вечер в Национальной портретной галерее в Лондоне. Так, к 37-летней Кейт Миддлтон, которая является ее патроном, минувшим вечером присоединились Виктория и Дэвид Бекхэм, Кейт Мосс и ее бойфренд Николай фон Бисмарк, принцесса Беатрис и ее возлюбленный Эдоардо Мапелли и другие знаменитости.

Стоит отметить, что звездные образы получились совершенно разными. Если одни знаменитости выбрали элегантные и гламурные вечерние наряды и платья в пол, то другие предпочли более неформальные образы. Так, известная модница Виктория Бекхэм на этот раз отказалась от платья, а сделала выбор в пользу белой блузки и черных брюк. Правда, не обошлось в ее look'e и без яркого акцента —  классический наряд она дополнила розовыми туфлями.

Обратила на себя внимание и Кейт Мосс, которая выбрала длинное шелковое платье кирпичного цвета и черную меховую накидку. Дополнила свой образ она красным клатчем и довольно крупными украшениями: серьгами, браслетом и кольцом.

Виктория и Дэвид Бекхэм


Виктория и Дэвид Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм


Кейт Мосс


Кейт Мосс

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс


Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци


Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Алекса Чанг


Алекса Чанг

Лиам Пейн


Лиам Пейн

Бьянка Джаггер


Бьянка Джаггер

Джордан Данн


Джордан Данн

Эдвард Эннинфул, Виктория и Дэвид Бекхэм


Эдвард Эннинфул, Виктория и Дэвид Бекхэм

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дэвид и Виктория Бекхэм, Кейт Мосс и другие на гала-вечере в Национальной портретной галерее Лондона

11:23, 13 марта 2019

Комменты 17

Аватар

Бьянка самая классная. Катя Мосс-куколка и умничка. Вот этот её гламур пофигистки - так заманчиво и загадочно.. Она обхитрила всех злостных ... Умница.

Z

У Виктории оттенок туфлей - вырви глаз, на фоне общего образа

B

бьянка джагер классная

S

Нет вкуса у Виктории и никогда не было. Ее творчество - дело рук профессионалов и просто повезло вначале дизайнерской карьеры.

Аватар

Странный образ у Вики... Вики - алладин? Не понравилось...

Подождите...