В прошлом году Джейсон Момоа не раз появлялся на ковровых дорожках. Актер снялся в фильме "Аквамен" (Aquaman) и активно участвовал в его промотуре. Сегодня 39-летний актер снова вышел в свет, и на этот раз вместе со своей 51-летней супругой Лизой Боне.

На церемонию Момоа пожаловал не просто как гость: именно из его рук заветную кинонаграду совсем скоро получит один из лауреатов премии.

Джейсон Момоа и Лиза Боне


Джейсон Момоа и Лиза Боне


Выглядели Джейсон и Лиза, надо сказать, очень стильно и гармонично. Они выбрали наряды в одной цветовой гамме. Исполнитель роли Кхала Дрого в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones) отдал предпочтение розовому пиджаку, брюкам с черными лампасами и белой рубашкк, а его супруга надела такого же цвета платье в пол, которое дополнила светлыми остроносыми сапогами и клатчем.

Лиза Боне

Как вам ее выбор?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оскар-2019: Джейсон Момоа и Лиза Боне на красной дорожке

05:48, 25 февраля 2019

Комменты 20

L

Джейсон нравится, но не в этом костюме. А вот Лиза не нравится ни внешне, ни манерой поведения. Такое чувство, что она там присутствует по обязанности. На всех фото одно и то же "боже, как меня все задолбали" выражение лица. На мумию похожа.

Аватар

Цвет настроения розовый)

L

Она его одела как черного, на нем это все выглядит кошмарно.

Аватар

Ну стиль у них такой, кайфуют же они друг от друга, от образа жизни...обожаю эту парочку❤️

C

Крутые

Подождите...