Мы продолжаем рассматривать образы звездных гостей главной киноночи года. И сейчас в центре внимания — Шарлиз Терон.

Если в обычной жизни актриса предпочитает удобные джинсы и бесформенные майки, то для выхода на красную дорожку у нее всегда припасено элегантное платье и туфли на высоком каблуке. Так, сегодняшний выбор наряда Терон не стал сюрпризом — как представительница Dior актриса уже давно появляется на крупных мероприятиях в творениях французского Дома. А вот прическа звезды нас удивила — Терон снова брюнетка!

Шарлиз, надо отметить, этим вечером предстоит подняться на сцену: не так давно Американская академия кинематографических искусств и наук сообщила, что звезда огласит имя одного из лауреатов премии "Оскар-2019".

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оскар-2019: Шарлиз Терон на красной дорожке

05:27, 25 февраля 2019

Комменты 40

Аватар

Брюнеткой она уже была, катастрофы не вижу. Выбор платья странный, но за то есть о чем поговорить/посплетничать!

E

Такое ощущение, что волосы покрасили под платье, чтобы образ хоть как-то сложился и не было эффекта бледной моли. Да, цвет глаз подчеркнули, стали ярче. Но цвет платья не для церемонии.

Аватар

Катастрофы не вижу. Скоро снова станет блондинкой.

Аватар

Талии нет, живот торчит, спина костлявая, да еще и брюнетка

Аватар

Провальный выход,стилиста гнать в шею!! Цвет волос прибавил Шарлиз лет 10, платье ужасное ,живот торчит ,при этом спина голая ,ой,вся в бриллиантах ,змеи спереди на глухой ткани ,где же были ее глаза. Представила ее в платье Хелен Мирен и Блондинкой ,вот была бы красота и легкость образа. Девы,представляете сколько платят таким «стилистам»,оооо, Стилиста на хрен

Подождите...