Музыкальный "Оскар", как еще называют премию "Грэмми", продолжается, и пока — все внимание на ковровую дорожку церемонии. Церемония вручения, как всегда, получилась очень звездной. Так, ряды гостей пополнили Кайли Дженнер и ее возлюбленный Трэвис Скотт, Майли Сайрус, Леди Гага и другие знаменитости.

На кого же здесь в первую очередь хочется обратить внимание? Ну, конечно, на Кайли Дженнер, которая появилась на ковровой дорожке в весьма оригинальном наряде. Телезвезда была одета в нежно-розовый (мы уже говорили, что этот цвет сегодня оказался в числе фаворитов у звезд) комбинезон с перчатками и белым поясом на талии от Balmain Couture и белые остроносые туфли от Jimmy Choo. Фотографам Кайли позировала вместе с отцом своей дочери Трэвисом Скоттом — влюбленные не стеснялись демонстрировать свои чувства и вели себя очень трогательно и нежно по отношению друг к другу.

Майли Сайрус, как и в прошлом году, сделала ставку на черный наряд, причем снова отказалась от платья. Певица выбрала укороченные расклешенные брюки и пиджак, который надела на голое тело, а также босоножки с прозрачными каблуками. Она, кстати, пришла на "Грэмми" без своего супруга Лиама Хемсворта — он накануне был госпитализирован (что именно случилось с актером, пока не сообщается). Но, судя по отличному настроению Майли, актер уже идет на поправку.

Ну а Леди Гага, кажется, очень полюбила элегантные наряды — с эпатажем она, похоже, решила немного притормозить. Сегодня звезда позировала в серебристом наряде с разрезом на ноге и босоножках в тон.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер


Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус


Майли Сайрус


Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага


Джулиана Ранчич


Джулиана Ранчич

Дуа Липа


Дуа Липа

Келси Баллерини


Келси Баллерини

Рашида Джонс и Алан Хикс


Рашида Джонс и Алан Хикс

Ашанти


Ашанти

Тони Брекстон


Тони Брекстон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Грэмми-2019: Кайли Дженнер, Майли Сайрус, Леди Гага и другие звезды на красной дорожке

08:29, 11 февраля 2019

Комменты 48

Аватар

Нога Ашанти - вот что я повешу на холодильник, чтобы не жрать....

Аватар

Телеса Ашанти...жуть. Кайли, если бы я не знала, что ей двадцатник...дала бы не меньше 35. Это ж надо девочке так себя уродовать.

Аватар

Мийли - милаха, еще бы пиджачок запахнуть получше, так как демонстрировать особо-то нечего, было бы вообще супер! Видимо, все ее эскапады прошлых лет - придумки алчных продюсеров! Гага без макияжа и одежды престарелой дивы выглядит молодо и привлекательно, даже не узнала ее сразу...

Аватар

Ашанти 38 лет, Тони Брекстон 51, но первая выглядит старше

Аватар

Тони Брэкстон на себя не похожа, жуть...Наряд Кайли ужасен....

Подождите...