Саша Барон Коэн пришел сегодня на церемонию вручения премий "Золотой глобус" в первую очередь как номинант — актер был представлен в категории "Лучший актер комедийного или музыкального телесериала" за роль в фильме "Кто есть Америка?" (Who is America). Вместе с ним пришли и его супруга Айла Фишер.

На ковровой дорожке она позировала в пышном черном платье от Monique Lhuillier. А аксессуарами ей послужили драгоценное колье и серьги.

Саша Барон Коэн и Айла Фишер
Саша Барон Коэн и Айла Фишер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Золотой глобус — 2019: Саша Барон Коэн и Айла Фишер на красной дорожке

10:16, 7 января 2019

Комменты 19

Аватар

давно заметила - всегда расхваливают девушек и женщин средней, скажем так, красоты, пусть возможно они обладают какими-то более яркими достоинствами - но у таких всегда полно комментариев в стиле "красоотка" и т п, и только настоящим красавицам, типа Джоли, Найтли и других, как ни зайдешь в комменты, достается все вот это - даа, она уже не торт/постарела/похудела/поправилась/страшная улыбка/наверное она стерва и проч. и прочее))) настоящая красота и утонченные черты в отличие от простоватых лиц с нормальными укладками большинство женщин раздражает, не буду расписывать почему))) этот факт видимо и есть главный признак какой-то исключительности) зато те, кому чуть меньше повезло всегда могут утешиться множеством комментариев и похвал в стиле "красотка")))

Аватар

ну хоть шары не выкатывает в вульгарном декольте, как в прошлый раз, уже хорошо.

Аватар

Айла красивая. Хотя как будто поправилась. Но, может, просто фото такое.

Аватар

Айла такая красотка, зачем ее в такое мрачное платье нарядили((

M

Сашечка как-то пострашнел чтоли? Какой-то взгляд недобрый и злой. Ему самое время сыграть Дракулу.

Подождите...