Только что на ковровой дорожке церемонии "Золотой глобус — 2019" появился самый сексуальный мужчина прошлого года по версии журнала People Идрис Эльба. На церемонию актер пожаловал не один, а в компании своей возлюбленной Сабрины Даур и дочери Исан — она, к слову, стала амбассадором премии в этом году.

Для столь ответственного мероприятия Исан выбрала черное платье в пол, расшитое разноцветными пайетками, а Сабрина отдала предпочтение длинному черному платью с цветочными узорами. Сам же актер выглядел весьма элегантно — он облачился в классический костюм-тройку темно-синего цвета.

А вам понравился look дочери актера?

Сабрина Даур, Идрис и Исан Эльба


Сабрина Даур и Идрис Эльба


Сабрина Даур и Идрис Эльба

Исан Эльба


Исан Эльба

Исан Эльба

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Золотой глобус — 2019: Идрис Эльба с возлюбленной Сабриной Даур и дочерью Исан на красной дорожке

04:52, 7 января 2019

Комменты 4

Аватар

Даешь Идриса в Бонды! Хорош! Дочка очень красивая, очень на него похожа. А девушка какая-то нелепая немножко, причесон из 80х вообще мимо платья. Блеска много, лоска не хватает.

Аватар

Лучше бы за Идриса дали проголосовать) нравится его костюм

Аватар

дочь на папку похожа (

A

Там ниже Джейми ли Кёртис с ужасным мейком и абсолютно не идущей сединой заплюсовали, она безусловно суперженщина и актриса , но образ так себе, а здесь девочка вполне нормально выглядит, ну не красавица, но миленько, и ее в пух и прах заминусовали....

Подождите...