И снова перед нами очередная звездная пара. Только что на ковровой дорожке премии "Золотой глобус" появились 49-летняя Кэтрин Зета-Джонс и ее 74-летний супруг Майкл Дуглас.

Еще несколько дней назад звездная чета наслаждалась пляжным отдыхом и делилась отпускными снимками, а сегодня они уже во всей красе позируют фотографам на торжественной церемонии. Надо сказать, что Дуглас является претендентом на награду — он представлен в номинации "Лучший актер комедийного или музыкального телесериала" за роль в сериале "Метод Комински" (The Kominsky Method). Кэтрин же пришла его поддержать.

Перед публикой актриса появилась в оригинальном атласном зеленом платье от Elie Saab на одно плечо и с разрезом на ноге и золотых босоножках. Свой образ актриса дополнила серьгами и кольцом с крупным камнем в цвет наряду. На дорожке пара позировала держась за руки и не скрывала своих нежных чувств по отношению друг к другу.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Золотой глобус — 2019: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на красной дорожке

06:22, 7 января 2019

Комменты 16

Аватар

Какие наши годы...мне понравилось платье, а вот Кэтрин в нем не очень.

Аватар

Цвет платья конкретно забил Кэтрин((, хотелось бы хотя бы одну яркую деталь в макияже, например, красная помада идеально вписалась бы. В данном случае получился эффект болеющего человека

Аватар

Цвет платья красивый, но образ - скорее нет. И не стоило Кэтрин делать на фото губки "пю", ужас. Это только для малолетних девиц, для зрелой женщины не айс.

P

Кэтрин попыталась стать второй азиаткой на Глобусе

Аватар

Боже, какая она красавица была, что с лицом?

Подождите...