19-летняя Лили-Роуз Депп и 40-летняя Летиция Каста активно презентуют по миру новую картину Луи Гарреля "Честный человек" (L'homme fidele), в котором они сыграли главные женские роли. Минувшим днем актрисы и режиссер (он, к слову, также снялся в фильме) появились на премьере фильма, которая прошла в кинотеатре MK2 Bibliothèque в Париже.

Лили-Роуз Депп и Летиция Каста

Лили-Роуз Депп и Летиция Каста

Летиция Каста, Луи Гаррель и Лили-Роуз Депп

Летиция Каста, Луи Гаррель и Лили-Роуз Депп

Для презентации Лили-Роуз выбрала желтый джемпер с цветочным принтом и джинсы, смело дополнив образ черными колготками и босоножками, несмотря на то, что многие эксперты моды считают подобное сочетание дурным тоном.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп


Летиция Каста, в свою очередь, появилась на кинопремьере  в элегантном алом платье, которое подчеркнуло ее тонкую талию, и изящных босоножках в тон наряда.

Летиция Каста

Летиция Каста

Летиция Каста


На мероприятии Депп и Каста с удовольствием позировали репортерам, раздавали авторафы поклонникам и делились подробностями со съемок картины, мировая премьера которой уже состоялась 9 сентября на Международном кинофестивале в Торонто. Выход фильма во Франции запланирован на 26 декабря, а на российские экраны он выйдет только 14 февраля следующего года. Напомним, что новый фильм Луи Гарреля расскажет о непростом любовном треугольнике между главными героями. Символично, что в жизни Летиция и Луи — муж и жена, и в фильме "Честный человек" они тоже сыграли любящую пару, переживающую довольно непростой период в отношениях.

Кстати, недавно Лили-Роуз Депп и Летиция Каста вместе снялись для глянца — актрисы приняли участие в очень женственной фотосессии для журнала Madame Figaro.

Лили-Роуз Депп и Летиция Каста

Лили-Роуз Депп и Летиция Каста

Источники: Gettyimages.ru

Лили-Роуз Депп, Летиция Каста и Луи Гаррель презентовали в Париже фильм "Честный человек"

13:27, 18 декабря 2018

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

какая Литиция шикарная

S

Депп нужно чаще улыбаться, совсем другой человек тогда.

B

Летиция красивая , расслабленная

Подождите...