Минувшим вечером в концертном зале Альберт-холл в Лондоне состоялась европейская премьера фильма "Мэри Поппинс возвращается" (Mary Poppins Returns), на котором собрались актеры, сыгравшие в картине, а также пришедшие поддержать их друзья и близкие. В числе тех, кто позировал на ковровой дорожке, были Эмили Блант, исполнившая в фильме роль Мэри Поппинс, Мерил Стрип, Колин Ферт, который пришел в сопровождении супруги Ливии Джуджолли, доказав всем, что скандал с ее изменой окончательно остался в прошлом, Эмили Мортимер и другие.

Лин-Мануэль Миранда, Эмили Мортимер, Эмили Блант и Колин Ферт

Лин-Мануэль Миранда, Эмили Мортимер, Эмили Блант и Колин Ферт

На премьере мюзикла актеры обратились со сцены с приветственным словом, рассказали об интересных моментах съемок, а также пообщались с фанатами, сделали с ними селфи и раздали автографы.

Главная звезда мероприятия, Эмили Блант, выбрала роскошное платье в пол василькового оттенка из атласной ткани от брендаSchiaparelli Haute Couture, а Мерил Стрип появилась на премьере в черной юбке, подол которой был украшен стразами, и твидовом пиджаке от бренда Elie Saab.

Эмили Блант

Эмили Блант

Эмили Блант
Мерил Стрип

Мерил Стрип

Мерил Стрип
Эмили Мортимер

Эмили Мортимер

Эмили Мортимер
Колин Ферт с супругой Ливией Джуджолли

Колин Ферт с супругой Ливией Джуджолли

На показе картины были также замечены звезда "Игры престолов" (Game of Thrones) Мэйси Уильямс, которая после окончания съемок в сериале кардинально сменила образ и теперь ходит с розовыми волосами, Бен Уишоу и другие звезды.

Мэйси Уильямс

Мэйси Уильямс

Мэйси Уильямс
Бен Уишоу

Бен Уишоу

Дэмиэн Льюис


Дэмиэн Льюис

Напомним, что мировая премьера картины состоится 19 декабря 2018 года, а российские зрители смогут увидеть фильм уже в новом году — 3 января. Картина, режиссером которой выступил Роб Маршалл, переосмыслит известную историю о Мэри Поппинс — няне-волшебнице, воспитывающей детей в одной из лондонских семей.

Источники: Gettyimages.ru

Эмили Блант, Мерил Стрип, Колин Ферт и другие на премьере фильма "Мэри Поппинс возвращается" в Лондоне

15:26, 13 декабря 2018

Комменты 19

Аватар

Не могу воспринимать Эмили с этим оттенком блонда, не знаю почему. Мне кажется, что он не её. Мэйси Уильямс не только прическу сменила (крайне неудачно, кстати), но и рацион, видимо...

Аватар

Мейси Уильямс итак не красотка,но экспериментами еще больше себя уродует(

Аватар

Эмили очень люблю. Особенно роль в «Дикой штучке», она там просто брызжет и Феерия темпераментом и очень органична. Но в этот выход её очень не удачно накрасили - будто рыдала сутки до выхода.

Аватар

Мейси не узнать! И где та пацанка Арья)

Аватар

Эмили чего-то как-то ни о чём. Платье из какого-то дешёвого крепсатина что ли? Мерил Стрип...ну и причёска,ну и прикид... Почему ей не сделают хорошую стрижечку согласно её форме лица? В "Дьявол носит прада" она прям шикарна. Найми стилистов из фильма)))) Мейси,или как там её, пиздец. Цвет волос хз какой,так ещё и эта чёлка. Жутко смотрится. Ещё и одела (или надела?)квадрат какой-то на себя.

Подождите...