Кажется, давно Лондон не принимал у себя дома столько звездных гостей. Вчера там прошла не только церемония вручения премии Fashion Awards — 2018, но еще и состоялась европейская премьера фильма "Две королевы" (Mary Queen of Scots).

Как и в картине, ее главными звездами стали 28-летняя Марго Робби и 24-летняя Сирша Ронан. На красной дорожке актрисы появились в ослепительных нарядах. Как и на недавней премьере в Нью-Йорке, обе звезды снова выбрали платья светлых тонов.

Сирша Ронан и Марго Робби


Сирша Ронан и Марго Робби

Сирша Ронан и Марго Робби

Марго Робби предстала перед публикой в нежном длинном платье в мелкий черный горошек от Rodarte. Ярким акцентом в ее наряде стал узор в виде трех красных роз на талии. В цвет им она подобрала и помаду, а завершила свой образ звезда прической в духе старого Голливуда — накрученные локоны красиво спадали ей на плечи.

Марго Робби


Марго Робби

Коллега Робби Сирша Ронан выбрала белое платье с длинным подолом, высоким воротом и полупрозрачными объемными рукавами от Carolina Herrera. Образ звезды получился в меру скромным, нежным и благородным.

Ее макияж был выполнен в натуральных оттенках, а аксессуарами ей послужили драгоценные серьги и кольцо с крупным камнем от Chopard.

Сирша Ронан


Сирша Ронан

На съемочной площадке актрисы, кажется, успели подружиться: на ковровой дорожке они позировали вместе и вели себя как настоящие подруги, несмотря на то что в фильме они были соперницами. В картине, которая в российский прокат выйдет 17 января, Марго Робби сыграла королеву Елизавету I, а Сирша Ронан — ее двоюродную сестру Марию Стюарт. Фильм будет держать зрителей в напряжении до последнего — борьба между героинями актрис за королевский престол развернется нешуточная.

Сирша Ронан и Марго Робби

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Голливудский гламур и скромное обаяние: Марго Робби и Сирша Ронан на премьере фильма "Две королевы" в Лондоне

11:18, 11 декабря 2018

Комменты 48

Аватар

у Марго такая хищная красота, у Сирши - нежная... на фильм пойду обязательно!

Аватар

Сирша потрясающая. Выглядит просто прекрасно

Z

Не думала, что такое возможно, но Сирша здесь красивее

Аватар

А мне лицо Сирши поярче хотелось бы сделать. Как-то сливается она с платьем и фоном.

D

Очень люблю Марго и считаю её одной из самых красивых актрис современности. Но вот уже второй их совместный выход ловлю себя на мысли, что Сирша её затмевает. Такая утонченная, взгляд не оторвать. Робби на её фоне простушкой смотрится, ну или во всем виноват бездарный стилист. Ах да, ощущение, что разница в возрасте лет 10.

Подождите...