Вчера в Лондоне британский журнал Harper's Bazaar вручал свои ежегодные премии Women of the Year знаменитым женщинам, добившимся наибольших успехов за прошедший год. Гостями церемонии стали Кира Найтли, Кайли Миноуг, которая в очередной раз вышла в свет с новым возлюбленным Полом Соломонсом, Аманда Сейфрид, Лили Джеймс и другие звезды.

Кира Найтли, которая появилась на вечере в нежно-голубом платье от Givenchy и лодочках молочного цвета с металлическими носами, была удостоена награды — актриса в этом году снялась в нескольких фильмах, приняла участие в рекламных кампаниях, а совсем недавно и украсила обложку журнала.

Своим эффектным образом поразила публику 50-летняя Миноуг. Она выбрала для мероприятия блестящее платье в пол, сшитое по фигуре и подчеркнувшее ее прекрасную форму. Ну а самым оригинальным наряд был, пожалуй, у британской модели Адвоа Абоа — она пришла на премию в объемном разноцветном платье от Mary Katrantzou и ярко-голубых лодочках.

Кира Найтли


Кира Найтли


Кайли Миноуг


Кайли Миноуг

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг и Пол Соломонс


Кайли Миноуг и Пол Соломонс

Аманда Сейфрид


Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид


Лили Джеймс


Лили Джеймс

Адвоа Абоа


Адвоа Абоа

Адвоа Абоа


Аризона Мьюз


Аризона Мьюз

Аризона Мьюз


Аризона Мьюз


Джемма Артертон


Джемма Артертон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кира Найтли, Кайли Миноуг с бойфрендом, Аманда Сейфрид и другие на премии Harper's Bazaar Women of the Year

11:54, 31 октября 2018

Комменты 16

Аватар

Нельзя ставить на фото рядом девушек с таким контрастным типом лица - сразу все недостатки (зачеркнуто) особенности бросаются в глаза: у Киры костлявая челюсть и впалые щеки, у Лили на контрасте - массивная челюсть и круглые щёки. В итоге первая напоминает бабу-ягу, вторая хомяка ))))

Аватар

Какой классный клатч у Киры ♥

Аватар

Что-то стало с лицом Лили Джеймс... как она мне нравится в Золушке :) Джемма и Кира отлично выглядят

Аватар

Джемма....очень мне нравится

Аватар

на кире очень интересное платье,а цвет так и вовсе убийственный!ну вот где найти пальто такого оттенка?(( аманда сейрид как всегда красавица и как всегда черте во что одета.последнюю актрису не очень люблю,но он аздесь хорошо выглядит.лили джеймс надо срочно в блонд.на превью прям тетя под 40

Подождите...