Кажется, жителям солнечного Лос-Анджелеса не приходится мучаться вопросом, куда пойти вечером, — по крайней мере, звездные горожане постояно получают приглашения на всяческие премьеры, презентации и прочие светские мероприятия. Вчера, 18 октября, знаменитости собрались в Wallis Annenberg Center на традиционный гала-вечер amfAR Gala. На синей дорожке в этот вечер появились Хайди Клум, Кэти Перри, Орландо Блум, Кармен Электра, Румер Уиллис, Роберт Паттинсон и другие звезды.

Самой яркой гостьей, пожалуй, стала 45-летняя Хайди Клум. Модель, которая сейчас встречается с 28-летнимТомом Каулитцем, пришла на мероприятие одна, но затмила всех ярко-красным платьем из круизной коллекции 2019 года от Zac Posen. Клум долго позировала фотографам, чтобы те успели заснять все эффектные детали наряда от длинного шлейфа до объемных рукавов, украшенных цветочными композициями.

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум

Кэти Перри и Орландо Блум, которые недавно дебютировали на красной ковровой дорожке как пара, на этот раз предпочли появиться перед камерами порознь. Но возлюбленный певицы наверняка оценил ее очередной соблазнительный наряд. На мероприятие Перри пришла в небесно-голубом облегающем платье с декоративной отделкой из перьев и органзы из кутюрной коллекции Alexis Mabille сезона осень/зима-2018. Ну что же, пока Сергей Шнуров поет про рыбу мечты, Кэти, кажется, решила намекнуть Орландо, кто здесь его птица счастья! Кстати, в этот вечер Перри еще и получила награду за активную поддержку организаций по борьбе со СПИДом и участие в разных гуманитарных акциях.

Кэти Перри

Кэти Перри

Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри
Орландо Блум

Орландо Блум

Орландо Блум

46-летняя Кармен Электра сделала ставку на более минималистичный дизайн и появилась в темно-синем платье с блестящими полосами и глубоким декольте от Jovani. Ну а дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, 30-летняя Румер Уиллис, надела ярко-желтое платье с вышивкой, открытыми плечами и разрезом — девушка охотно демонстрировала фотографам почти сведенную татуировку в виде головы льва на плече. Напомним, Румер недавно приняла решение избавиться от некоторых своих тату — всего их на теле девушки 22.

Кармен Электра

Кармен Электра

Кармен Электра
Румер Уиллис

Румер Уиллис

Румер Уиллис
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон
Энди Гарсия

Энди Гарсия

Источники: Gettyimages.ru

Хайди Клум, Кэти Перри, Орландо Блум и другие на гала-вечере amfAr в Лос-Анджелесе

12:20, 19 октября 2018

Комменты 29

H

Роберт красава. Несмотря на то, что ему вечно припишут 11500 пороков). Идеальный человек, фактов нет - придумаем.

Аватар

Энди Гарсиа, ну, блин, ну ведь невыразимым же красавчиком был. ну что такое? я понимаю, возраст, но можно же хоты бы вес удержать, постараться? короче, мой мир не будет прежним. пойду плакать...(((

Аватар

Глядя на Хайди еще раз убеждаешься, все-таки насколько молодит легкий горящий взгляд и веселый нрав!

J

Клум, Блум, Дзю и Дрю) Тестостероновая Румер прям ошибка хаотично собравшихся генов родителей, хоть и сама понимаю все некорректность слов! Перри прям пери - девушка-птичка из сказки) но с макияжем немножко перетумачила, все ж. А так - нарядные, красивые, праздник)

Z

у деми мур такие девки страшные. ужс. бедняги. вот что значит здоровый и красивый муж)).. . Кэтти Перри оооочень хорошо в этом образе и с платиновыми волосами.

Подождите...