Минувшим вечером в столице Франции состоялась коктейльная вечеринка YouTube, прошедшая в рамках Недели моды в Париже. Гостями мероприятия стали многие модели и дизайнеры, в чиле которых были Виктория Бекхэм, Белла Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли, Синди Кроуфорд, Кендалл Дженнер, Карли Клосс и многие другие. На YouTube Cocktail Party появилась и Наталья Водянова, которая еще недавно путешествовала по Грузии вместе с Ульяной Сергеенко. Модель пришла на вечеринку в сопровождении возлюбленного Антуана Арно.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Белла Хадид

Белла Хадид

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Многие звезды в этот вечер отдали предпочтение нарядам в красных и коралловых тонах: в платьях этих сочных оттенков появились Рози Хантингтон-Уайтли, Белла Хадид и Кедалл Дженнер. Наташа Поли и Синди Кроуфорд, напротив, сделали ставку на total black look и выглядели не менее выигрышно.

Весь вечер гостей YouTube Cocktail Party угощали шампанским и коктейлями. Дизайнер Вирджил Абло развлекал всех своими диджей-сетами, а рок-группа Haim исполняла на сцене лучшие хиты.

Наташа Поли

Наташа Поли

Оливия Палермо

Оливия Палермо

Аня Рубик

Аня Рубик

Джоан Смоллс

Джоан Смоллс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Антуан Арно, Виктория Бекхэм, Белла Хадид и другие на вечеринке в Париже

13:03, 27 сентября 2018

Комменты 28

Аватар

Блин, а где Саша90 или как ее там? Спецом зашла посмотреть камменты про то, что Водянова ноль и весь Париж над ней смеётся.

Аватар

Аня Рубик просто ужасна. И это не про одежду.

Аватар

Виктория выглядит ужасно: что за лифчик сквозь блузку, почему молния так плохо сделана? Наталья и Антуан - на одно лицо. Бэлла - сама вульгарность.

L

Какой вкусный наряд у Вики, лимонно-кофейное мороженое

C

Новая нормальность наступила, соски вики никто даже не заметил

Подождите...