Вчера в Нью-Йорке состоялась премьере документального фильма о знаменитой теннисистке Серене Уильямс. Первыми увидеть картину "Быть Сереной" (Being Serena) и поздравить спортсменку со столь значимым для нее событием пришли ее супруг Алексис Оганян, сестра Винус, Джиджи и Белла Хадид и Вера Ванг.

Алексис Оганян и Серена Уильямс

Алексис Оганян и Серена Уильямс

На мероприятии сестры Хадид появились в брючных костюмах. Однако выглядели они при этом совершенно по-разному. Джиджи, которая совсем недавно отметила свое 23-летие, отдала предпочтение бежевому комплекту и надела брюки и удлиненный пиджак oversize (кстати, на голое тело) с вышитой на его лацкане буквой S (видимо, в честь Серены) вместе с классическими туфлями. В макияже она сделала акцент на губы, накрасив их темной помадой, а на глазах нарисовала стрелки.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Ее 21-летняя сестра появилась на премьере фильма в черном брючном костюме, белой футболке и серебристо-белых кроссовках. Отдав предпочтение спортивной обуви, она из довольно классического образа сделала casual look. Аксессуарами ей в этот вечер послужили круглые серьги и золотистый значок в виде буквы S на ее пиджаке.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид
Джиджи и Белла Хадид


Джиджи и Белла Хадид

Что касается самой Серены, то она выглядела очень гламурно. Теннисистка позировала на ковровой дорожке в белоснежном платье с расшитыми пайетками рукавами. Завершили ее образ стильные бежевые босоножки и крупные серьги-кольца. Ее макияж был выполнен в розовых тонах: и глаза, и губы были накрашены в этой цветовой гамме.

Фильм "Быть Сереной", напомним, повествует о новом этапе в жизни звезды, которая лихо поменялась с рождением ее дочери Олимпии, а также о сложных родах и семейной жизни с ее супругом Алексисом Оганяном.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Серена Уильямс
Алексис Оганян и Серена Уильямс

Алексис Оганян и Серена Уильямс

Винус Уильямс


Винус Уильямс

Вера Ванг

Вера Ванг

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс, Белла и Джиджи Хадид на премьере фильма "Быть Сереной"

09:43, 26 апреля 2018

Комменты 19

Комментарий был удален

K

Быть Сереной - значит очень много кушать допинг, выходить на корт и побеждать соперниц, которые не кушают допинг. Именно кушать, а не употреблять. На мой взгляд, это отвратительно. Ее сестра, видимо, не кушает допинг, и выглядит милее, женственне.

Аватар

Джиджи опухший хомяк в жизни... Зато на фотосетах скуластая дева с большими глазами.

M

у серены накладные брови что-ли ?

C

А чего одетые то все пришли?

Подождите...