В среду, 18 апреля, в одном из отелей сети Хилтон в Беверли-Хиллз состоялся праздничный ужин Casa Gala. Гостями торжественного мероприятия стали Пэрис и Ники Хилтон, их родители Кэти и Рик, а также их подруга Пэрис Джексон.

На вечеринку сестры Хилтон отправились в нарядах одной цветовой гаммы и одного бренда (Oscar de la Renta). 37-летняя Пэрис, которая готовится к замужеству, выбрала черное тюлевое платье с белыми узорами и красные туфли-лодочки, а ее 34-летняя сестра надела черно-белое платье, сшитое по фигуре, и дополнила свой образ черными туфлями (тоже Oscar de la Renta) и клатчем.

Их 20-летняя подруга, которая недавно дала повод заговорить о своем романе с Карой Делевинь, сделала более смелый выбор и позировала на красной ковровой дорожке в ярко-зеленом платье Elie Saab с очень большим разрезом на бедре. Свой образ Пэрис Джексон дополнила большим количество бус и браслетов. В макияже она также не стала скромничать и сделала его довольно ярким.

А вот мать сестер Хилтон отдала предпочтение красному платью и клатчу в тон ему и на фоне своих дочерей сыграла на контрасте.

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон


Ники Хилтон


Ники Хилтон

Ники Хилтон


Пэрис Джексон

Пэрис Джексон

Пэрис Джексон


Пэрис, Кэти и Ники Хилтон


Пэрис, Кэти и Ники Хилтон

Пэрис Хилтон, Пэрис Джексон, Ники Хилтон

Пэрис Хилтон, Пэрис Джексон, Ники Хилтон

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Пэрис Джексон, Пэрис и Ники Хилтон стали звездами вечера CASA Gala в Беверли-Хиллз

11:27, 19 апреля 2018

Комменты 26

Аватар

Пэрис Джексон, не ТПшнись, пожалуйста

Аватар

Пэрис Джексон была такая красивая. На этих фотках ее так покорежило, явно под чем-то

S

Джексон - ещё один талант феерически профукать внешность. Лохан номер два.

Аватар

Все три барышни выглядят ровесницами. А Перис, та что Хилтон, молодец - знай себе порхает по вечеринкам и все ей нипочем.

Аватар

Пэрис Джексон по сравнению с женщинами Хилтон такая мосластая.

Подождите...