Вчера, 17 апреля, в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Красотка на всю голову" (I Feel Pretty), главные роли в котором исполнили Мишель Уильямс, Эмили Ратажковски, Эми Шумер и другие знаменитости.

Удивительно, что некоторые из звезд, словно обсудив предварительно друг с другом дресс-код, пришли на мероприятие в черных платьях (где-то мы это уже видели). Тем не менее, несмотря на классический цвет нарядов, некоторым из них удалось предстать в довольно сексуальных образах. Так, 27-летняя Эмили Ратажковски выбрала обтягивающее черное платье, расшитое пайетками, с вырезом в районе талии американского бренда Michael Kors и, безусловно, привлекла к себе внимание. А вот ее коллега по съемочной площадке Мишель Уильямс предпочла более сдержанный образ и пришла на премьеру фильма в элегантном платье Louis Vuitton. Выглядела она при этом не менее восхитительно.

В мировой прокат картина выйдет уже завтра, а вот российский зритель сможет увидеть фильм, главная героиня которого в погоне за красотой борется с лишним весом, сможет лишь 7 июня.

Мишель Уильямс


Мишель Уильямс

Мишель Уильямс
Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Аманда Пит


Аманда Пит

Аманда Пит
Эми Шумер


Эми Шумер

Эми Шумер
Оливия Калпо

Оливия Калпо

Тесс Холлидей


Тесс Холлидей

Меган Трейнор


Меган Трейнор

Эшли Белл

Эшли Белл

Бизи Филиппс

Бизи Филиппс

Том Хоппер

Том Хоппер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски, Мишель Уильямс, Аманда Пит и другие на премьере фильма "Красотка на всю голову"

19:54, 18 апреля 2018

Комменты 46

M

у эмили взгляд коровы , пасущейся на лугу !

Аватар

Тесс после Оливии - перебор. Нужно аудиторию готовить постепенно: сначала Шумер, потом Трейнор, а затем уже и Холидей, тогда не будет такого резкого контраста.

Аватар

Эмрата классно выглядит. Только карандаш вышел за контур губ. Не знаю что все прицепились к пупку. Нормальный он.

Аватар

Интересно, что у Эмили главная роль в фильме! Это, кажется, первая ее большая роль. Красотка она, мне нравится образ.

Аватар

Ратажковски, конечно, талант - с такой внешностью так средненько выглядеть. Платье не сидит, лицом опять непонятно что пытается изобразить - глубину внутреннего мира?

Подождите...