
Анджелина Джоли
11 января в Лос-Анджелесе прошла 23-я церемония вручения престижной премии Critics' Choice Awards. В этот вечер чествовали лучших из лучших в кино- и телеиндустрии. Ведущей церемонии выступила комедийная актриса Оливия Манн.
По красной дорожке премии прошлось впечатляющее количество голливудских звезд: Анджелина Джоли, Николь Кидман, Джессика Бил, Марго Робби, Крис Хемсворт, Тимоти Шаламе, Риз Уизерспун и многие-многие другие (в этот раз звезды были не в черных нарядах).
Главными рекордсменами по статуэткам стали фильмы "Форма воды" (The Shape of Water) и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri). Первая картина получила четыре награды, а вторая — три.
"Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) — сериал, победивший в четырех номинациях телевизионных категорий.
Анджелина Джоли
Галь Гадот
Марго Робби
Джессика Бил
Николь Кидман
Хайди Клум
Тимоти Шаламе
Эмилия Кларк
Элизабет Мосc
Крис Хемсворт
Джессика Честейн
Риз Уизерспун
Рэйчел Броснахэн
Сара Хайленд
Азиз Ансари
Оливия Манн
Александр Скарсгорд
Лора Дерн
Сирша Ронан
Патрик Шварценеггер
Октавия Спенсер
Наталия Дайер
Мэри Элизабет Уинстэд
Кирнан Шипка
Кейт Босуорт
Кейли Куоко
Джейми Александер
Хейли Беннетт
Гильермо дель Торо
Гари Олдман
Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер
Эван Питерс
Эмма Робертс
Эбби Корниш
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Платье, конечно, спорное, но Анджелина нравится здесь.
lilminty,анджелина особенно страшна,когда дальше за ней идут сочные и здоровые марго и галь.ужас,а не платье.стилистов расчленить на месте.
Nimfa7, на редкость некрасивое тело у Джоли, ну зачем надевать такое платье, которое не красит?лицо бледное до синевы с этим платьем, само платье белое с перьями, как умирающий лебедь
Fejesta, с каких пор анорексичное тело стало нормальным? я пишу о Джоли, коль скоро здесь ее фото представлено и сравнивая Ее с ей же самой, при чем тут Эшли Грем и ее купальник?
Nimfa7, Марго сочная? В каком месте, жилы все наружу и кости. Гааль и Марго моложе просто, поэтому гладкое все пока.
Nadya_m_, мне они вообще не нравятся, даже при нелюбви моей к джоли тут она неплохо выглядит (и лучше вышеперечисленных), весьма жизнерадостно. просто ей как то надо подсказать, что одежда не только белая или черная бывает:)
Nadya_m_, Марго квадратная дама без талии и шеи.
lilminty, кажется у Анджелины новая любовь -боа))видимо киркоров пробегал неподалеку мог и заразить )))
kukushencia, возможно это возраст и с ним пришла любовь к боа)))
kukushencia, по-любому заразил! причем в самом худшем смысле(( эти перья лишь уродуют и придают Энджи возраст. с ее костлявостью Анджелине можно дать лет 55((
kukushencia, точно, Киркоров покусал!
lilminty, Джоли - ходячие мощи просто... Ей вес нужно набрать и уволить стилистов, которые одевают её, как бабку. И ещё этот причесон изменить. Цвет не идет ей абсолютно, как и постоянный начес аля степфордская жена.
lilminty, у вашей джолины даже на ладони кости, фу бля... смерть ходячая!!!
lilminty, как ты красива - Анорексия
Лицо у Джоли просто сияет, и в прямом и в переносном смысле. Но тело ей лучше не оголять,кмк. Нога у Энжи уже не та)))))))))))
Cussy, это нога мумии! Эх, Анджелина.
Войдите, чтобы прокомментировать