Церемония вручения наград "Золотой глобус — 2018" уже успела подойти к концу. И хотя лауреаты названы, мы не можем оторваться от фотографий звездных гостей премии с красной дорожки — уж очень много именитых персон почтили своим присутствием громкое мероприятие.

В числе тех, кто отличился (в хорошем смысле этого слова) этим вечером — Наоми Кэмпбелл. Перед фотографами модель позировала в роскошном платье Jean Paul Gaultier.

Нравится ли вам образ Кэмпбелл?

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус — 2018": Наоми Кэмпбелл на красной дорожке

10:12, 8 января 2018

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8014380143

Подождите...